Почему стоит покупать отечественную сельскохозяйственную технику?

Почему стоит покупать отечественную сельскохозяйственную технику?Еще несколько десятков лет назад никто и подумать не мог, до чего дойдет технологический процесс, особенно в развитии сельского хозяйства. Ведь чтобы вырастить сегодня хороший урожай, не нужно работать в колхозе, а достаточно использовать в своем хозяйстве моторизированную технику. Она поможет посеять, удобрить и собрать урожай.

С каждым годом разнообразие сельскохозяйственной техники растет, и это не может не радовать. Но имеет место неприятный момент: хотя в нашей стране есть и кадры, и все необходимое для производства и эксплуатации такой техники на наших полях, но к сожалению, для этого мало выделяется средств. Поэтому приходится прибегать к закупке сельскохозяйственной техники за границей.

Но здесь есть два основных препятствия: зарубежная техника не всегда доступна нашим аграриям, да и где же ее потом ремонтировать и обслуживать в случае возникновения поломки?

Безусловно, техника в любом случае нужна, поэтому патриотично и экономически выгодно покупать ее на территории нашей страны. При этом цены на отечественные машины гораздо приятнее. Естественно, в случае поломки или каких-либо проблем отечественную технику проще починить.

Существует много видов сельхозтехники, которую современные отечественные предприятия по производству сельскохозяйственной продукции используют в своей работе. Это комбайны, трактора, зерноуборочные машины, машины для внесения удобрений, такие как: РОУМ-20 от группы компаний «Запагромаш» (Минск, Беларусь) и «Интех» (Смоленск, Россия) и так далее. Основная масса отечественной сельскохозяйственной техники работает с трактором. То есть его оснащают подвесными или прицепными блоками. Таким образом, любой трактор превращается в нужный вид техники.

Еще одним большим плюсом отечественной сельскохозяйственной техники является возможность ее ремонта в полевых условиях. Для этого не нужно далеко ехать или заказывать необходимые детали из-за рубежа, тем более что в любом производстве время очень ценно.

Огромный выбор сельскохозяйственной техники отечественных и иностранных производителей доступен в компании «Торговый дом «АГРОМАРКА» и представлен на официальном сайте:  www.agromarka.com