Гусеничный экскаватор JCB JS 220

gusenichnyj-ekskavator-jcb-js-220Гусеничный экскаватор JCB JS 220 – это высокопроизводительная машина весом в 22 тонны. Конструкторы тщательно разрабатывали конструкцию данной модели для того, чтобы она была прочной, надежной, устойчивой, комфортабельной, максимально производительной, давала высокий КПД и простой в обслуживании. Купить гусеничный экскаватор JCB JS 220 можно в ООО «Предприятие «Стройкомплект»

Двигатель экскаватора ISUZU 4HK IX (5,9 л.) прошел модернизацию, и теперь его мощность еще больше, также как и крутящий момент. Этому объяснение является изосинхронный электронный регулятор оборотов, который следит з работой гидравлической системы и при необходимости увеличивает обороты машины, поддерживая ее отличную производительность для определенного типа работы. Показатели мощности достигают отметки в 172 лошадиные силы при 2 000 оборотов в минуту. Он полностью отвечает всем требованиям современного стандарта Tier III, а это значит, что количество выбросов в окружающую среду ничтожно мало, вред не причиняется.

Гусеничный экскаватор JCB JS 220 работает в 4 режимах: автоматическом, экономичном, точном и грузовом. Это позволяет легко варьировать мощностью в зависимости от типа возлагаемой на транспорт нагрузки. Как следствие, экономится топливо и машинное масло, минимизируется давление в гидравлике, снижаются обороты двигателя, достигается высокая производительность без ущерба качества.

Экскаватор модели JCB JS 220 имеет два рабочих инструмента: то или монострела на 5,7 метров, либо трехзвенная шарнирная стрела. Обе стрелы многофункциональны и обладают рядом преимуществ:

— подкоп можно производить близко к машине;
— облегчается транспортировка;
— достигаются высокие показатели грузоподъемности.

Габаритные размеры гусеничного экскаватора JCB JS 220следующие:

Высота — 3,025 м.;
Ширина – 2,49 м.;
Длина — 9,44.

Максимальная глубина копания составляет 6,6 метров.

Производители разработали кабину, которая полностью отвечает всем нормативным требованиям и имеет великолепный дизайн. Сегодня JCB JS 220 – это одна из самых стильных и эргономичных спецмашин, обладающая комфортными сидениями, удобной панелью управления (сервоуправление) – вся навигация под рукой.

Обзорность экскаватора – отличная. Этому способствует продуманное расположение двигателя стеклоочистителя. В кабине встроена небольшая полочка сзади места оператора, что позволяет разместить там личные вещи и обед. Исключено запотевание обзорного стекла за счет вмонтированной системы вентиляции, воздух равномерно циркулирует по всей площади гусеничного экскаватора JCB JS 220.