Курорт Махмутлар

Недвижимость Турции. Курорт МахмутларВсего в 10 км от Алании расположен новый курорт Махмутлар. В этом городе есть красивые аллеи, фонтаны, кафе и рестораны. Махмутлар расположен вблизи аэропорта «Газипаша». На рынке жилья представлены разные объекты: небольшие квартиры, шикарные апартаменты.

Популярность района растет за счет туризма. Изумрудное море, фруктовые плантации привлекли сюда немало отдыхающих. После того, как европейцы побывали в Махмутларе, они начали покупать здесь жилье. Большинство покупателей апартаментов — немцы. Поэтому можно не переживать за качество домов, здесь придерживаются евростандартов. Вблизи Махмутлара есть античные города с сохранившимися мечетями. Популярна и горная пещера Димчай. Объекты на продажу предлагаются и в новостройках, и на вторичке. Покупателей притягивают местные обычаи. В плане цен Махмутлар отличается от Алании. Вопреки наплыву туристов здесь можно почувствовать образ жизни турков. Климат района подходит для отдыха и проживания. Купаться в море можно до ноября. Температура воздуха даже зимой +15 С. Жители Европы часто оформляют сделку, не выходя из дома. А россияне в силу своего менталитета предпочитают все увидеть своими глазами.

Квартира в Махмутларе подойдет приверженцам активного отдыха, если вы любитель тишины и покоя – купите жилье на окраине Махмутлара. Перед покупкой проверьте документы, изучите процедуру покупки. Обязательно проверьте: кто хозяин недвижимости, оплачен ли счет за коммунальные услуги, какой размер участка, какова стоимость ремонта.