Отельная Анталия

Отельная АнталияКогда Вы прилетаете в аэропорт Антальи, которая заслуженно пользуется бешенной популярностью во многих туристических агентствах (а поэтому величается апельсиновым раем), то ближе всего к Вам оказываются пляжи и отели самой Антальи, а также городков, расположенных в десяти-двадцати минутах езды от аэропорта: Кунду, Аксу, Лары. Короткий путь очень удобен, если Вы не очень любите затяжные автобусные туры, или Вас укачивает в общественном транспорте.

До отелей Кемера или Белека путь займёт около пятидести-пятидесяти пяти минут. Аланья и Сиде считаются самими удалёнными от аэропорта городами.

При переезде используются малогабаритные автобусы вместимостью 20-30 мест, которые оборудованы минибаром с охлаждёнными напитками и кондиционером. Это обстоятельство создаёт уют и комфорт, особенно при переездах на средние и дальние расстояния.

Главное, постарайтесь заранее определиться с бюджетом Вашего путешествия и его сроками. Выбирайте отель сами, а не, чтобы отель выбирали для Вас. Во избежание неожиданностей и неприятных сюрпризов тщательно и кропотливо изучите характеристики предложенных Вам туристическим агентством: услуги для детей, наличие собственного пляжа, питание, платные и бесплатные услуги, дополнительные услуги для детей.