Туристическая Анталия

Туристическая АнталияАнталия является туристическими вратами Турции для большинства приезжих. К сожалению впечатления, остающиеся у туристов, об этом красивом городе чаще всего остаются весьма поверхностными: после того как отдыхающие прибывают после перелета в международный аэропорт, они немедленно направляются на следующий курорт для продолжения отдыха, только одним глазком поглядев на улицы сквозь окно туристического автобуса.

А вот торопятся они очевидно зря – этот древнейший город, бывший когда-то частью Римской империи, Османской империи и, наконец, Византии, заслуживает того, чтобы непременно остаться в нем на более продолжительное время.

Путешественников прибывших в Анталью привлекает также превосходная современная инфраструктура. Непосредственно после прилета вы сразу попадаете в один из двух терминалов огромного и современного аэропорта. Они заслуженно считаются одними из самых лучших по всему средиземноморскому побережью. Тут же расположен отличный комфортабельный аэропорт турецких авиалиний местного назначения. Все дороги в Анталии можно смело назвать просто идеальными, и каждый год ситуация меняется исключительно к лучшему. Поэтому Вам стоит съездить в Анталью и посмотреть все своими глазами.