Как правильно выбрать ресторан и не испортить себе мероприятие?

Как правильно выбрать ресторан и не испортить себе мероприятие?Выбирая ресторан для проведения праздничного мероприятия, необходимо учесть массу существенных моментов, таких как стоимость, разнообразие предлагаемых блюд, качество еды и обслуживания, время работы ресторана, есть ли отдельный банкетный зал, парковка, живая музыка.

Как правильно выбрать ресторан и не испортить себе мероприятие?

Учитывая огромное разнообразие ресторанов в Санкт-Петербурге, выбор не прост.

На юге города расположен ресторан, способный удовлетворить требования взыскательных и щепетильных посетителей – это ресторан европейской и кавказской кухни «Семейный очаг».

Ресторан представляет собой отдельно стоящее двухэтажное здание со своей собственной парковкой в шаговой доступности от станции метро Ленинский проспект.

На первом этаже расположен зал, рассчитанный на 45 человек, на втором – зал для банкета вместимостью 150 человек, который идеально подходит для проведения торжеств.

Цена банкета, исходя из расчета на одного человека по городу, варьируется в пределах от 900 до 4000 рублей. В ресторане «Семейный очаг» цена банкета на одну персону начинается от 1500 рублей.

Кухня в ресторане кавказская, русская и европейская, с акцентом на кавказские блюда. Огромный выбор сочных шашлыков, приготовленных на мангале из самых разных видов мяса и рыбы, а также из овощей, вкуснейшие кутабы (азербайжданские пирожки), хачапури, долма из виноградных листьев. Для приготовления салатов используются только самые свежие овощи, качество которых аналогично овощам с «бабушкиной дачи». К свежезаваренному чаю на травах предлагаются восточные лепешки и сладости. Любители русской кухни смогут выбрать для себя традиционные салаты, гарниры, соленья, а к чаю – восхитительные блины.

Зал для банкета на втором этаже оборудован танцполом, профессиональным акустическим и световым оборудованием, что позволяет привлекать диджеев и музыкантов, сценой для выступления приглашенных артистов. Есть живая музыка, специально для мероприятия можно заказать шоу-программу, а игра музыкантов ресторана на саксофоне, скрипке заставит забыть обо всех делах и полностью отдаться прекрасной музыке.

Обслуживание производится на высоком уровне. Персонал с уважением относится к посетителям и весьма заинтересован в том, чтобы случайные гости стали завсегдатаями «Семейного очага».

Ресторан заточен под проведение юбилеев, свадеб и с радостью предоставит свой зал для банкета или просто дружеской встречи.