Что такое пептидные биорегуляторы?

Что такое пептидные биорегуляторы?Пептиды — строительный материал всех органов и тканей в нашем организме. Это своеобразные кирпичики, из которых наш организм формирует недостающие фрагменты или строит новые. Низкомолекулярные сигнальные пептиды, входящие в состав препаратов группы «Дермальные редуктанты», используются для воссоздания спиралей коллагена и эластина. Они в свою очередь выполняют роль каркаса кожи, тем самым, обеспечивая ей упругость и эластичность.

Пептиды являются своеобразным триггером — пусковым механизмом для активации образования нового коллагенового волокна. В результате регулярного использования препаратов группы «Дермальные редуктанты» происходит естественное разглаживание морщин и улучшение внешнего вида кожи. Конечно, для того что бы иметь здоровую кожу, одной активации синтеза коллагена не достаточно.

Компания по производству самых современных медикаментов и биологических добавок GeneScience Pharmaceuticals Co., LTD, которая располагается в Китае на территории провинции Чанчунь, уже несколько лет выпускает один из самых популярных препаратов, Джинтропин, который пользуется известностью и любовью потребителей во всем мире. Основу Джинтропина, наличие которого желающие его приобрести могут уточнить по адресу интернет-магазина спортивного питания, составляет инъекционный соматотропин, который уже давно известен людям, как гормон роста в человеческом организме. Именно соматотропин завоевал доверие людей, поэтому препарат Джинтропин стал настолько популярен сегодня.

Впервые соматотропин (соматотропный гормон) или, как его еще часто называют в народе, гормон роста, был выделен всего лишь в 1956 году. Первые эксперименты показали, что именно этот гормон сильно влияет на развитие и рост костей в длину, особенно до 20-30 лет. Именно отсюда и появилось его название. Его можно выделить из гипофизарной железы, где он и развивается, как ответ на гипоталамус и его сигналы. Как правило, развитие соматотропина у людей после двадцати лет заметно снижается. А организм начинает свое старение тогда, когда уровень гормона роста в нем заметно падает. Врачи заметили, что каждые десять лет после двадцати годов жизни, в человеческом организме уровень соматотропного гормона снижается на 15%. Главной особенностью гормона роста является тот факт, что его количество одинаково как у женщин, так и у мужчин.