Стойкий оловянный…

Стойкий оловянный...Что может расстроить мужчину как, как проблемы с эрекцией? Вопреки распространенному мнению, нарушения могут возникнуть в любом возрасте. Все зависит от того образа жизни, который ведет мужчина. Если задуматься о будущем, пока все еще в порядке, – многих неприятностей можно избежать.

Не будем акцентировать внимание на том, что нарушение эрекции сказывается тем или иным образом практически на всех областях мужской жизни, расстраивает не только самого мужчину, но и его партнершу, понижает самооценку, уверенность в себе и многое, многое другое. Если вовремя задуматься над этим, приложить небольшие усилия, то подобных проблем можно попросту избежать.

Пожалуй, лучшее средство профилактики нарушений – это образ жизни, хотя бы немного приближенный к здоровому. Усталость, физическое и нервное истощение не лучшим образом сказываются на мужском здоровье. Но, к сожалению, многие зачастую пренебрегают даже самыми элементарными рекомендациями. А беречь себя имеет смысл, поскольку лечение не всегда настолько простое, как обычная профилактика.

Что же помогает предотвратить нарушение эрекции?

Здоровый сон. Хронические недосыпания не приводят ни к чему хорошему. Без полноценного отдыха постепенно снижается сопротивляемость к заболеваниям, появляется раздражительность, нервозность, организм не успевает подготовиться к следующему рабочему дню. Средняя продолжительность мужского сна – 7 часов. Если вы просыпаетесь утром не отдохнувшим – значит, норма не выполнена. И соответственно, быстрее наступит утомленность. Физическая усталость обладает интересным свойством – она накапливается. Если вы за рабочую неделю «задолжали» организму нескольких часов сна – верните долг в выходные.

Отдых. Своевременно снимайте напряжение, не откладывая на потом. Поскольку именно стрессы относятся к главным причинам дисфункции эрекции. Хочется отметить, что сидение перед телевизором вряд ли принесет полноценный отдых. Отдайте предпочтение чему-то более интересному: спорту, общению.

Полноценное питание. Следите за своим рационом. Откажитесь от слишком жирной еды. Пища должна быть богата белками, микроэлементами, витаминами, растительными жирами. Это поможет не только избежать проблем с эрекцией, но и избавит от угрозы ожирения.

Занимайтесь сексом. Но только тогда, когда вы настроены на это, в интимной обстановке, и при достаточном для этого занятия времени, чтобы никто и ничто не могло вам помешать. Страх быть застигнутым врасплох со временем вызывает проблемы психологического характера.

Не злоупотребляйте алкоголем. Если небольшое количество алкоголя оказывает стимулирующее действие в сексуальном плане, то большие дозы снижают потенцию, притупляют чувствительность, делают невозможным достижение оргазма. Помимо нарушений эрекции, алкоголь бьет по генофонду мужчины. Если вы планируете стать счастливым отцом – откажитесь от алкоголя.

Не переедайте перед занятием сексом. Тут уж приходиться выбирать – или секс или плотный ужин. Причина банальна: организм занят перевариванием пищи, кровь приливает к желудку и… на все ее не хватает.

Когда нужно начинать принимать препараты типа: Фужуньбао Супер (http://funzhunbao.ru/manual) или идти к врачу: если нарушение эрекции стало скорее правилом, чем исключением. Если не получается достичь эрекции никаким ранее испытанным способом или средством. Если Вы никогда ни при каких обстоятельствах не могли достичь эрекции.