Производство сувенирной продукции с логотипом

Производство сувенирной продукции с логотипомМного организаций заказывают презенты работникам на Новый год, Международный женский день, различные торжества и юбилеи. Но изделия с нанесённым экслибрисом фирмы покупают и для поддержания корпоративного стиля. В основном это ручки, ежедневники с тиснёным логотипом, фирменные листки для записей, наборы для обуви, папки для документов.

Виды продукции

Так сложилось, что преподнесение подарков с товарным знаком организации стало правилом хорошего тона не только для крупных корпораций, но и для всех, кто желает создать положительное мнение у партнеров. В таких случаях уместно подарить фирменный набор для глинтвейна или дорогую коньячницу. Компании, производящие сувенирную продукцию с логотипом, предлагают:

  • Офисные сувениры — визитницы, подставки и холдеры, часы и салфетки для монитора, настольные аксессуары.
  • Новогодние подарки — ёлочные шары и игрушки, календари и открытки, подарочные наборы и символы года.
  • Посуду- кружки и термостаканы, чайники и кофейники, фляжки и бокалы для глинтвейна.
  • Промо-сувениры — антистрессы и брелоки, зажигалки и зеркала, открывашки и рулетки.
  • Электронные товары — USB-устройства и наборы для презентаций, универсальные внешние аккумуляторы и компьютерные мыши.
  • VIP-сувениры — бизнес-подарки и корпоративные наборы, презенты для женщин или мужчин, подарочные книги и личные аксессуары.

Очень важно найти надежного производителя сувенирной продукции, способного изготовить заказ добротно и в установленные сроки. От того, какие чувства вызовут у людей преподнесённые подарки, зависит и то, что за образ сложится у них о компании.