Как выбрать правильный сувенир?

Как выбрать правильный сувенир?На сегодняшний день корпоративные вечеринки, а также различные презентации стали обыденным делом. Для их участников каждый руководитель старается подготовить небольшой подарок, чтобы встреча запомнилась. В этом случае презенты с логотипом фирмы станут лучшим вариантом, например это могут быть качественные happy gifts сувениры. Поводом для вручения служит любая круглая дата или же встреча. Кроме того, такие товары могут использоваться в качестве действенной и весьма дорогой рекламы.

Виды сувенирной продукции

Столкнувшись с необходимостью приобрести подарки, необходимо узнать тематику предстоящего предприятия и отталкиваться от этого. Популярностью пользуются следующие вещи:

  • посуда — чашки, наборы кофейные или чайные;
  • одежда — чаще всего футболки, бейсболки, жилетки;
  • деловые аксессуары — портмоне, папки, визитницы или именные блокноты;
  • промо-сувениры — зажигалки, ручки, брелоки;
  • рамки для фотографий, альбомы.

Помимо всего прочего, пользуются популярностью и именные предметы, если известны предпочтения человека. Например, набор с глинтвейном или элитным алкогольным напитком подойдет для директоров и руководителей.

Если мероприятие планируется заранее, то необходимо заказывать продукцию заблаговременно. Перед этим можно сделать пробные экземпляры, для того чтобы увидеть качество работы и результат. Логотипы и другие изображения не должны стираться, при прикосновении нельзя чтобы на руках оставались следы краски. Отличным выходом будет применение гравировки.

Корпоративные подарки можно сделать как общими, так и предназначенными для каждого человека. Последний вариант покажет клиенту, что его ценят и уважают. Таким образом, вы не просто проявляете внимание, а заручаетесь поддержкой на будущее и продемонстрируете важность сделки или контракта.