Новый УАЗ Патриот Pickup

Новый УАЗ Патриот PickupВ конце 2014 года для автолюбителей была представлена новая модернизированная модель УАЗ Патриот Pickup. Вместительный, известный своей проходимостью и большой грузоподъемностью, имеющий современный внешний дизайн и комфортабельные опции, практичный в применении – УАЗ Патриот Pickup верный помощник любителей охоты, рыбалки.

Проходимость

Машина по проходимости может уступить только танку. На обновленную модель сзади вмонтирован стабилизатор поперечной устойчивости, антиблокировочная четырехканальная тормозная система с функциями распределения тормозных сил. Появились новые боковые подножки с объемными нишами, которые не ломаются при езде по бездорожью.

Грузовой кузов автомобиля имеет размеры 635 x 1 265 x 1 375 мм, для защиты этого пространства производитель предлагает три вида конструкций: тент из ткани, пластиковую плоскую крышку и полноразмерный кунг.

Дизайн

Более современным стал и внешний облик нового УАЗ Патриот Pickup. «Комфорт и проходимость», «вместимость и уверенность» отражается в дизайне автомобиля. Появились светодиоды в передних фарах автомобиля, и лампы поворотников во внешних зеркалах заднего вида. Так же претерпели изменения радиаторная решетка, бампер и подножки на порогах.

Салон

Просторный салон оборудован пятью креслами, расположенными в 2 ряда. У водительского сидения расширились функции продольного перемещения, бесступенчатой регулировки наклона спинки, а также регулировки по высоте. Благодаря этому можно сформировать спальное место, разложив назад спинки передних сидений. Кроме того, салон машины оборудован электронной педалью газа и современной системой вентиляции. Передняя панель и двери сделаны из мягкого пластика, на панели удобно расположены регулировочные кнопки и блок управления кондиционером.

Комфортность

О комфортности можно судить по изменениям комбинации приборов. Появились такие приборы, как маршрутный компьютер, температурный измеритель воздуха снаружи, фары с функцией «вежливый свет», предпусковой нагреватель. Также автомобиль оснащен современной мультимедийной системой с большим сенсорным дисплеем семи дюймов, компасом, обзором заднего вида, системой навигации с покрытием России, Казахстана, Белоруссии и Украины.

Сиденья заднего ряда оборудованы системой безопасности крепления детских кресел и опцией подогрева.

Мощность

УАЗ Патриот Pickup оборудуется одним из двух моторов: бензиновым и дизельным. Оба мотора идут в паре с 5-ступенчатой МКПП. Конек УАЗ Патриот Pickup – его вездеходность, он действительно может проехать везде. Легко автомобиль преодолевает и полуметровые броды, и просёлочные дороги и разбитый асфальт.

УАЗ Патриот Pickup новой модели реализуется в 3 разновидностях: «Classic», «Comfort» и «Limited». Минимальная цена нового УАЗ Патриот Pickup с бензиновым мотором составляет 639 тысяч руб. Минимальная стоимость УАЗ Патриот Pickup с дизельным мотором в максимальной комплекции составляет 809, 1 тысяч руб.

ManualBase.ru — инструкции по эксплуатации автомобилей.