Ремонт автомобилей Toyota и Lexus

Ремонт автомобилей Toyota и LexusВыбор профессионального техцентра для ремонта, обслуживания и диагностики автомобиля Toyota или Lexus, это, безусловно, сложная и главная задача для автовладельца решившего доверить устранение технических неисправностей своей иномарки профессионалам.

Закрытое акционерное общество «Альфа Мотор Групп» в г. Москва (официальный сайт компании toyota-amg.ru) предлагает автовладельцам любые виды услуг по ремонту, диагностике и комплексному обслуживанию иномарок Toyota и Lexus.

«Альфа Мотор Групп» предлагает клиентам не только качественный ремонт и оригинальные запчасти Лексус и Тойота, но и компьютерную диагностику, которая нужна для полного представления о текущем состоянии всех узлов и механизмов автомобиля.

Специалисты автосервиса, помимо большого опыта работы в области автомеханики, прошли обучение по специальной учебной литературе. Вы смело можете доверить им работы, требующие высокого профессионализма, как например, кузовной ремонт, включающий в себя как восстановление некоторых деталей кузова и выправление поврежденных поверхностей, так и устранение коррозии.

Важное место в списке предоставляемых мероприятий по техобслуживанию Toyota и Lexus занимает ремонт двигателя внутреннего сгорания. Поломка двигателя внутреннего сгорания способна создать для автолюбителя большие проблемы, связанные, в частности, как с вопросом ремонта, так и с выбором специалиста по ремонту любых ДВС.

Чтобы избавиться от лишних хлопот, а главное, нерациональной траты денег, предоставьте ремонт двигателя вашего японского автомобиля профессионалам, которыми и являются сотрудники автосервиса Тойота и Лексус «Альфа Мотор Групп».

Специалисты техцентра проводят услуги по диагностике ДВС, которая помогает выявить причину неисправной работы движка и понять, как правильно нужно осуществлять ремонт двигателя, а также непосредственно ремонт и переборку ДВС автомобиля.

Ремонт коробки-автомат, также довольно распространенная услуга, которую, в числе прочих, выполняют специалисты техцентра ЗАО «АМГ».

Сегодня данном автосервисе вы можете получить полную диагностику, а также замену и ремонт КПП. Помимо прочего, специалисты помогут вам, в случае надобности, заменить как саму коробку передач, так и выбрать запчасти и агрегаты, которые вы также сможете заказать в «Альфа Мотор Групп».