Газель НЕКСТ в лизинг

Газель НЕКСТ в лизингРынок финансовых услуг России имеет свои отличительные черты. Организации — лизингодатели часто покупают технику и передают ее в лизинг. Например, на сегодняшний день активно работает программа передачи газели в лизинг. Во многом это связано с достаточно устойчивым спросом на эту модель автомобиля. Производителю такая схема реализации также достаточно выгода с точки зрения объема продаж. Для покупателей такая схема также выгодна в сравнении, например, с приобретением автомобилей в кредит. Хотя без разбирательства в условиях такого договора ситуация таковой вовсе не кажется.

По факту в сумму ежемесячного платежа по такому договору входят все расходы, которые пришлось бы оплачивать по другим видам издержек — регистрация автомобиля, страховка, техосмотры и постоянное техническое обслуживание. Кроме того, при решении вопроса о покупке автомобиля в кредит либо в лизинг важно знать особенности налогового законодательства. Дело в том, что все платежи по лизинговому договору в соответствии с налоговыми правилами относятся к затратам основной деятельности в отличии от расходов по кредитным обязательствам и договорам.

Новая модель ГАЗель Некст для работы

По каким причинам отечественные предприниматели чаще всего берут именно газель некст в лизинг? Причин этому много. Во-первых, это автомобиль нового поколения по невысокой цене в сравнении с импортными аналогами такого же класса. Во-вторых, в автомобиле реализован надежный рамный кузов, а по своим характеристикам он значительно лучше своих более старых предшественников. В-третьих, двигатель этой машины очень надежен и долговечен и отличается своей экономичностью. Удлиненная платформа делает этот автомобиль идеальным для развоза различного рода грузов, а большое количество технических новинок позволяют говорить о высокой степени комфортности работы на нем. Коррозия крыльев и базы передка исключена по причине использования в их изготовлении пластика. Микроавтобусы Газель НЕКСТ отличаются обновленным интерьером, который имеет повышенную функциональность и комфорт. Для тех моделей, которые предназначены для междугородних поездок предусмотрены ремни безопасности. Автобусы ГАЗель NEXT представляют собой универсальный автомобиль, предназначенный для пассажирских перевозок, отличающиеся такими параметрами как: практичность, прочность, экономичность и надежность.

In : Авто