Грузовые автомобили Renault Trucks признаны лучшими

Грузовые автомобили Renault Trucks признаны лучшимиВ 2015 году состоялось награждение компаний в сфере поставок лучших автомобилей. Гран-при досталось компании Renault Trucks, которая обладает самым крупным парком автомобилей.

Выбор лидера осуществлялся путем опроса компаний, которые должны были оценить международные бренды сразу по нескольким критериям. Каждый поставщик рассматривался по качеству обслуживания техники, отношения к грузу, использования современных решений и по другим параметрам. Одновременно с этим в компании производился анализ статистических данных, с помощью которых можно было бы говорить об эффективном сотрудничестве с поставщиком. В результате подсчетов лучшей оказалась компания Renault Trucks. Руководство оценило, что в компании-победителе есть автомобили с двигателем Евро-6, что позволяет существенно оптимизировать рабочий процесс.

Представитель компании-победителя поблагодарил за оказанное доверие и за высокую награду.

Результаты конкурса

Выбором лучшего грузового автомобиля занималось профессиональное жюри, в составе которого были ведущие журналисты, освещающие тематику грузовых автомобилей в своих изданиях. В результате голосования победные 129 баллов достались Renault Trucks, в то время как конкурентам Mercedes-Benz и DAF CF было выставлено всего по 49 и 81 балл соответственно.

Основными критериями, которые принимались во внимание при оценке, были технологические инновация, комфортная езда, безопасность, технические характеристики, экологичность, расход топлива, стоимость обслуживания автомобиля.

Эксперты почти единогласно пришли к выводу, что Renault Trucks обладает самыми выгодными техническими характеристиками и является прорывом в автомобильной отрасли. Был отмечен выбор уникального дизайна, повышенная шумоизоляция, высокая обзорность, комфорт, что позволяет водителю удобно чувствовать себя во время выполнения работы.

Председатель жюри подчеркнул, что новая линейка Т включает в себя лучше характеристики предыдущих моделей, славится передовыми решениями, которые присущи исключительно грузовым автомобилям. За счет тяжелой работы компании-производителя, теперь весь мир может стать свидетелем выпуска лучшего коммерческого транспорта, что позволит увеличить спрос на грузовые авто в лизинг.

Следует отметить, что в Испании новая модель Renault Trucks получила премию «Грузовик года», в России грузовик удостоился звания лучшего коммерческого автомобиля. Услугой лизинг грузовики можно так же воспользоваться и в России.

In : Авто