ГБО поможет моей дочери стать олимпийской чемпионкой

ГБО поможет моей дочери стать олимпийской чемпионкойМое имя Тамара. Живу я в Чернигове. Имею прекрасную семью. Муж Олег, и двое прекрасных деток – Мирослав и Ангелина. Обеспечением семьи занимается мой муж. На мне же полностью лежит забота о домашнем очаге. И,в первую очередь, о всестороннем развитии и воспитании наших  детей.

 Поэтому с самого раннего детства старшей доченьки Ангелины я стараюсь уделять как можно больше времени образованию детей: английский, бассейн, рисование, танцы, спортивные секции – у нас весь день расписан! Но помимо образования мы еще успеваем и играть, и гулять в парке с друзьями. Так как нельзя перегружать детей одной учебой.

 Мой муж купил мне машину, чтобы мы с детками везде успевали. Великолепный Ford Fiesta 2012 года выпуска с двигателем на бензине объемом 1,4 литра.  И таким образом мы  без проблем экономили время и успевали на все запланированные мероприятия!

 Когда Ангелине было четыре года, тренер по художественной гимнастике рассмотрела в ней потенциал профессиональной гимнастки.

 Сказала, что Ангелинка будущий чемпион. Так как девочка с рождения очень гибкая, пластичная, да и сама в восторге от тренировок. Ходит на гимнастику с удовольствием. Мы разгрузили дочку, отменили все остальные кружки и сосредоточились на гимнастике.

 Результат не заставил ждать.  Но со временем, когда у девочки уже начали появляться первые серьезные результаты, мы поняли, что местной Черниговской школы гимнастики будет недостаточно.

 Мы стали искать специалиста, который смог бы подготовить нашу дочь для  вступления в спортивную школу олимпийского резерва. И нашли! Очень грамотная тренер, подготовила не одну чемпионку в различных категориях. Единственная загвоздка в том, что находится она в Киеве.

Расписание тренировок предусматривает три трехчасовые тренировки в неделю. На семейном совете было решено, что наша дочь обязана попасть именно  к этому тренеру.

 Есть возможность жить Ангелиночке в интернате при детско-юношеской спортивной школе по художественной гимнастике в Киеве. Но мы считаем, что она слишком мала еще, чтоб жить без родителей. Не хотим подвергать ее такому стрессу. Все-таки само название интернат говорит само за себя. Переехать в Киев всей семьей нет возможности.

 И после долгих раздумий решено! Ангелина будет посещать тренировки. Я буду возить ее из Чернигова в Киев на машине. Три раза в недедю. Остальное время ребенок будет тренироваться в привычной обстановке в Чернигове.  Расстояние 150 километров преодолевается за 1,5 часа.  В это время она может хотя бы частично делать домашние задания по школьной программе.  Не очень удобно, но пока другого выхода у нас нет.

 Большой проблемой для нас оказалась цена бензина. В последнее время она катастрофически выросла! И мой муж принял решение, что необходимо поставить на мой автомобиль систему ГБО. Ведь расстояния будут преодолеваться немаленькие! И если ездить на бензине, это серьезно ударит по семейному бюджету.

 Мы проштудировали несколько десятков сайтов компаний, занимающихся установкой ГБО. Пересмотрели множество отзывов, изучили особенности установки и в конце концов пришли к консенсусу и решили устанавливать ГБО Евро 4.

 Работающие в компании ребята очень грамотно все объяснили, рассказали, что из себя представляет ГБО, как оно устанавливается и какие особенности его использования. После недолгих раздумий мы записались на установку. И через неделю уже были счастливыми обладателями экономного топливного оборудования.

 Спустя несколько месяцев регулярных поездок мы с Ангелиной привыкли к такому ритму жизни,  машина в дороге ведет себя отлично, цены на топливо нас не кусают. Я уверена, что принятое нами решение верно и  кардинально изменит жизнь моего ребенка в лучшую сторону и когда-нибудь она обязательно станет олимпийской чемпионкой!

Тамара

In : Авто