Как купить машину в интернете?

Как купить машину в интернете?Сначала может показаться, что покупка машины в интернете это очень сложная и запутанная процедура и гораздо проще и дешевле купить автомобиль бу в Москве. Но если разобраться, то все не так сложно.

Что от вас потребуется это сделать семь шагов, которые будут перечислены.

Первым шагом станет выбор автомобиля. Для того чтобы выбрать автомобиль, вам нужно определится с такими параметрами:

1. Какая производительность и модель.
2. Это, конечно же, год выпуска.
3. Автомат или же коробка.
4. Определитесь, какой должен быть тип топлива.
5. Обязательно объем двигателя.
6. Модель кузова.
7. Определитесь, какой привод вам подойдет.
8. Также нужна оценка автомобиля, и его салона.
9. Какой возможен пробег. (в километрах)
10. И остальные опции, которые понадобятся.

Теперь второй шаг. После выбора автомобиля, надо выбрать каким способ его завезут в вашу страну. Есть два способа это ПТС или же под пошлину (полную).

ПТС особенный тем, что, автомобили завозят в разнообразных видах. После этого машину необходимо собрать. Этот способ очень популярный, так как на него требуется меньше затрат.

Завоз автомобилей под пошлину, считается для нас привычным способом. Здесь не требуется никаких хитростей. Здесь все просто, завозят машину из Японии в вашу страну, и заполняют документы согласно закону. Стоимость такого способа больше чем у предыдущего. Но можно ввозить автомобили, которые не старше семи лет. Но зато машину никто не разбирает, о она попадает клиенту, такой, какой и была.

Третий шаг, это определение цены. Вы должны рассчитать всю стоимость автомобиля, взаимного с ПТС, ну соотвецтвенно, под пошлину, в интернете вы найдете много калькуляторов, которые помогут в этом деле. К полученной сумме добавьте еще, за доставку в ваш город.

Шаг номер четыре. Теперь можно перейти к самому оформлению вашего транспорта. Для этого потребуется заполнить заказ. После получения данных специалисты назовут точную и окончательную цену, и свяжутся с вами для того чтобы заключить договор.

Пятым шагом будет аванс. После заключения договора, вы обязательно должны внести аванс. До начала торговли аванс можно забрать, но если торговля уже началась то весь задаток вы уже никак не заберете. Так что будьте внимательны, и выбирайте именно то, что вам нужно.

Шестой шаг это сам процесс. Специалисты находят на рынке, тот товар, который подходит вашим требованиям. Если вы не хотите оставаться без дела, то можете попросить чтобы вам дали доступ к аукционам, и вы сами можете выбирать то, что вам подходит. В таком случае автомобиль будет куплен на том аукционе, который вы выберите. Но такой доступ, возможен только тем, кто заплатил аванс.

Шаг седьмой. Доставка и оплата. После покупки транспорта, ведутся окончательные расчеты стоимости, этот счет вам должны выслать.

Вот и все что вы должны сделать для того чтобы заказать автомобиль через интернет.