Материалы для антикоррозийной обработки

Материалы для антикоррозийной обработкиСегодня существует множество изготовителей антикоррозийных средств. Все они изготавливают разнообразные составы, которые отличаются друг от друга степенью защиты. Все современные препараты, несомненно, являются совместимыми как с заводскими покрытиями, так и с другими антикоррозийными препаратами той же марки. Несмотря на это, обрабатывать автомобиль необходимо каким то определенным антикоррозийным средством. Мы Вам советуем использовать для этой цели препараты серии Прим. В противном случае. При использовании антикоров разных марок, могут возникнуть трудности при повторной обработке. Так, если специалист не определит марку средства, которая использовалась ранее, ее придется полностью удалять. Стоит отметить, что с труднодоступных мест удалить старое антикоррозийное средство практически не возможно.
И так, почему же наш выбор пал на препараты серии Прим.

Несомненно, данная марка предлагает огромный выбор как индивидуальных, так и профессиональных средств. Они же, в свою очередь, подразделяются на средства для внутренних и внешних поверхностей автомобилей. Все антикоры при этом изготавливаются при соблюдении определенных требований. В первую очередь познакомимся с материалами для скрытых полостей машины серии Прим. Данные средства отлично проникают в трещины, а на поверхности транспортного средства образовывают эластичную пленку. Так же препараты для скрытых полостей эффективно пропитывают продукты коррозии, не оказывая вредного влияния на покрытие машины. И. напоследок, данные средства являются однородными, что позволяет им быстро схватываться и надолго задерживаться на вертикальных поверхностях машины.

К средствам для внутренних поверхностей относятся материалы для защиты днища и колесных арок. Именно они имеют не только отличную адгезию защитной пленки, но и высокую механическую прочность. Так, данные препараты обладают высокой абразивной стойкостью к ударам песка и гравия. Кроме этого, после обработки данными препаратами поверхность становится эластичной, что позволяет ей выдерживать перепад температур и механические деформации кузова автомобиля. Ну, и, конечно же, средства Прим надежно изолируют металл от воздействия агрессивных электролитов.
Популярными являются сегодня и антикоррозийные средства, предназначенные для защиты поверхности машины от воздействия песка и гравия. Здесь идеально подойдет антикор Прим «Антигравий», который сможет значительно повысить механическую прочность Вашего автомобиля. Дело в том, что в состав такого средства входят полимерные составляющие, предназначенные для повышения стойкости автомобиля. И напоследок, следует приобрести материалы для защиты лакокрасочного покрытия. Именно они активно проникают в поры краски, тем самым защищая ее от внешней агрессивной среды. Несомненно, такие антикоры являются водоотталкивающими и стойкими к ультрафиолетовому излучению. Кроме этого, они содержат ингибиторы коррозии, которые отлично защищают обработанную поверхность от образования ржавчины.

Преимущества препаратов Прим

И так, мы с Вами узнали, что лучшими препаратами против образования коррозии являются антикоррозийные препараты Прим. Так в чем же проявляются их преимущества?

В первую очередь, это связано с тем, что препараты Прим имеют высокую атмосферную стойкость. Благодаря этому параметру они могут широко применяться на всей территории России, вне зависимости от климатических зон.

Во-вторых, такие антикоррозийные средства обладают весьма высокими шумоизоляционными свойствами. Так, благодаря им в салоне машины значительно снижается восприятие шума. Теперь владелец машины может чувствовать себя уверенно и спокойно.

В-третьих, после использования антикора Прим автомобиль можно будет использовать абсолютно при любой температуре. Так, интервал в использовании здесь находится в пределах от минус шестидесяти градусов до плюс сто пятидесяти градусов по Цельсию. Самым приятно является тот факт, что срок службы препарата весьма велик. Для внутренних поверхностей машины он может достигать пяти лет, а для внешних – до трех лет. Сам же гарантийный срок на данный препарат составляет двенадцать месяцев.

В-четвертых, антикоры серии Прим являются весьма устойчивыми к воздействию влаги, масла и бензина. Именно поэтому такой препарат частенько окрашивается и является совместимым после высыхания со всеми типами эмалей. И напоследок, антикоррозийное средство Прим является весьма устойчивым как к воздействию атмосферы, так и к воздействию плесени. Несомненно, данный факт позволяет использовать автомобиль абсолютно при любых погодных условиях. Действительно, данное средство очень удобно в использовании. Так, оно позволяет защитить не только от коррозии, но и от механических повреждений.

Выбор антикора Прим будет правильным решением!

In : Авто