Проблемы ремонта автомобилей и карданных валов

Проблемы ремонта автомобилей и карданных валовРемонт автомобилей, не смотря на то что сейчас существует огромное количество автосервисов, остается актуальной проблемой для множества автовладельцев. Дело в том что не каждый автосервис производит ремонт автомобилей действительно профессионально в соответствии с техническими стандартами.

Зачастую, многие автовладельцы обращаются в так называемые “гаражные автосервисы” в которых технологии ремонта автомобилей не просто не соблюдаются, но и делается ремонт с грубейшими нарушениями, приводящими со временем к куда более сложным поломкам и неисправностям.

Лучше всего обращаться в специализированные автосервисы. Например, если вам нужно починить двигатель нужно обращаться в сервисы где занимаются исключительно ремонтом двигателей, если вам нужно починить карданный вал то нужно обращаться в сервис где занимаются только ремонтом карданных валов.

Такой подход к ремонту автомобилей, позволит вам исключить непрофессионалов и обойтись меньшими затратами по времени и по деньгам.

Так же при ремонте вашего автомобиля, стоит поинтересоваться: имеет ли лицензию этот автосервис, оригинальные ли запчасти используются, даёт ли он гарантию на свои работы. Профессиональный автосервис должен без какой либо заминки ответить на эти вопросы и предоставить необходимые документы. Так же, автосервисы которые действительно делают работу качественно, обязательно предоставляют гарантию на выполненный ремонт.

Что касается с выбором сервиса для ремонта карданного вала, то ситуация практически точно такая же.  Необходимо выбирать исключительно узкоспециализированные сервисы, которые занимаются исключительно ремонтом и обслуживанием карданных валов.

В Москве существуют всего несколько карданных сервисов, одним из которых является КарданБаланс. Эта компания является профессиональной и аккредитованной в области карданных услуг. У них имеются контакты и договора со многими европейскими заводами, которые известны по всему миру.

Как сказал нам главный инженер этой компании, все работы ведутся на современных европейских станках по специальной немецкой технологии. Все специалисты компании “КарданБаланс”, имеют специальное образование и большой опыт в карданном деле, что напрямую влияет на высокое качество ремонта и обслуживания.

Если вам нужен будет ремонт карданного вала и вы не знаете куда обратится, то заходите на их сайт – kardanbalans.ru.

In : Авто