Лучшие автомобили лета

Лучшие автомобили летаЛето – это такое время, когда можно отправиться в поездку на автомобиле. Но, не все автомобили подходят для того, что бы путешествовать на них. И так — десятка лучших автомобилей лета по итогам многочисленных опросов и отзывов с портала «CarExpo».

Первым в списке идёт «Volkswagen Beetle Convertible». Этот автомобиль очень яркий и с открытым верхом, как и Spider от Альфа Ромео модельный ряд,  которой просто потрясает разнообразием тачек.  Такой тип автомобиля  просто идеально подходит для поездок за город, либо же в другой город. Этот автомобильчик выглядит спортивно, но в то же время представляет возможность комфортного вождения в любое время года.

Вторым авто названо «Chevrolet Silverado». Этот пикап попал в этот список не случайно. Для многих лето – это пора активного отдыха, рыбалки и так далее. Именно для этих целей подходит данный внедорожник-пикап. Он обладает повышенной грузоподъемностью и станет прекрасным попутчиком и поддержит любое ваше решение в поездке за город, на природу, рыбалку и так далее.

Если мы заговорили о внедорожниках, то «Jeep Grand Cherokee» по праву занимает третье место в нашем списке. Этот автомобиль также идеален для путешествий за город. Кроме того, и на дальние расстояния на этом автомобиле можно ехать без проблем. Полностью заправленный он может по трассе проехать более тысячи километров. Сочетание мощности и экономичности позволит вам в полной мере наслаждаться поездкой.

Четвёртым в списке автомобилей для поездок летом можно смело назвать «Jaguar F-Type». Этот автомобиль – очень спортивный и просто идеально подойдёт для поездок вдвоём за город, либо же путешествий на дальние дистанции, так как он является двухместным скоростным автомобилем.

«Buick Enclave» занимает пятое место в списке лучших автомобилей лета, так как это прекрасный автомобиль для всей семьи. Он идеально подходит как для загородных поездок, так и для дальних путешествий всей семьей. «Buick Enclave» идеально сочетает в себе многие полезные в дороге качества, а благодаря идеальному соотношению цены и функциональности он и попал в наш список и по праву занимает в нём пятое место.

На шестом месте располагается автомобиль представляющий модельный ряд Acura: «Acura RLX». Эта машинка в прямом смысле позволит вам почувствовать, что такое полёт. Полный привод и новейшие системы управления позволяют доехать на этом автомобиле куда угодно. Лучшего седана для поездок в летнее время не найти, особенно если вы молоды и амбициозны.

Седьмое место – у «Subaru XV Cross trek». Этот автомобиль просто ассоциируется с приключениями и путешествиями. «Subaru» уже давно завоевали статус автомобиля для путешествий и дальних поездок. А этот внедорожник отличается от прочих хорошим дорожным просветом, ходовыми качествами и экономичностью в дороге.

«Ford Shelby GT500» — на восьмом месте, так как пока что новая модель «мустанга» ещё не вышла на рынок. Её выход предположительно назначен на следующий год. Но, всё равно эта машина с лёгкостью и скоростью в триста километров в час «домчит» вас в любую точку на земле. Поэтому этот автомобиль по праву – в списке лучших авто лета.

На девятом месте располагается «Mercedes-Benz GLK250 Blue TEC». Этот внедорожник по праву считается одним из лучших в своём классе. Для путешествий и прогулок за город – это идеальный вариант, если вы являетесь поклонником марки «Мерседес».

Десятое место у «Audi Q3». Как и весь модельный ряд Audi,  Q3 — просто сказка и оставляет о себе только самые лучшие впечатления.  Эта машина – идеальное решение для поездок всей семьей с комфортом за город, либо же на более дальние расстояния.

Статья подготовлена по частичным материалам портала: CarExpo.ru

In : Авто