Монтаж систем безопасности

Монтаж систем безопасностиСамая распространенная проблема, с которой сталкиваются заказчики монтажа различных систем безопасности — это срыв сроков выполнения работ. Случается так потому, что компании-подрядчики хотят не упустить ни одного клиента.

Причинами срыва сроков монтажа систем безопасности может быть:

  • Основная причина — компания не может реально рассчитать свои силы.
  • Случается, что компании нанимают бригады для монтажа. У нас — в компании ООО «Система Безопасности» есть свой отдел монтажных бригад.

Некоторые компании экономят на необходимом инструменте и оборудовании. И он может поломаться в любой момент. Инструмент низкого качества во время эксплуатации требует больших затрат на расходные материалы, обслуживание, а иногда и покупка нового инструмента. При таких поломках начинает нервничать заказчик и рабочие, работа откладывается и теряется много времени. Но наперед об этом никто не думает. Такие компании думают только о том, как побыстрее и побольше заработать.

Иногда случается такое, что монтажные бригады укомплектованы не полностью. И бригаде приходится ждать пока другая бригада завершит свою работу и одолжит им инструмент. Приходится ждать и теряется много времени на ожидание транспорта, прибора, оборудования или комплектуещего.

Наши бригады, которыми осуществляется профессиональная установка видеонаблюдения, укомплектованы необходимым инструментом и транспортом, что позволяет значительно экономить время. Потому все работы выполняются в срок и никто никого не ждет.

Для нас очень важно, чтобы наши клиенты продолжали с нами сотрудничать. Потому мы не можем позволить себе, чтобы у Вас что-то сломалось или работало некорректно. В большинства случаев в дальнейшем Вам понадобиться добавление камер видеонаблюдения, СКУД или датчиков, установка шлагбаумов или установка магнитных замков, обновление или усовершенствование программного обеспечения и т.д. Причин может быть много. Потому мы выполняем все качественно и соблюдаем сроки, чтоб Вы могли с удовольствием обратиться к нам в дальнейшем.

Мы — компания ООО «Система Безопасности» заинтересованы в том чтобы выполнить работу качественно, добросовестно и в срок.

Официальный сайт компании: http://www.kofr-x.com/