Отдыхаем всей семьей

Отдыхаем всей семьейЕсли вы часто собираетесь вместе и проводите свой досуг весело, вам можно позавидовать, ибо остальная часть населения видится по вечерам, а в выходные предпочитают сидеть дома у телевизора.

Попробуйте изменить устоявшиеся стереотипы и проведите эти выходные всей семьей. Уверяю вас, счастье совместного отдыха, которое вы подарите своему ребенку, не сравнится со всеми подарками, которые когда-либо дарили ему. Выключите мобильный телефон и отправляйтесь ловить моменты счастья.

Хотите совместить приятное с полезным, посетите открытый водоем. Занятия спортом пойдут на пользу всем. А как иначе можно назвать плавание. Если погодные условия не позволяют это сделать, отправляйтесь в аквапарк и учите своего малыша плавать. Активно плескаться в воде это любимое занятие вашего малыша. Позвольте ему насладиться этим, но не забывайте о том, что переохлаждение для ребенка может обратиться неприятными последствиями. Поэтому, воспользуйтесь теплым душем и напоите малыша горячим чаем в кафе.

Если Вы не знаете куда пойти в Москве с ребенком, то еще одним способом прекрасно провести выходные, может быть совместный поход в зоопарк. Наблюдать за уморительными рожицами обезьянок, кормить уток, потрогать доверчивых косуль. Что может быть приятней. Если стационарного зоопарка в вашем городе нет, подгадайте момент, когда к вам приедет передвижной.

Не всегда есть возможность посетить аквапарк или зоопарк. Но отправиться всей семьей в сквер, в котором есть детская площадка и ролики напрокат, можно всем. Увидеть маму и папу на роликах, это уникальное зрелище, которое ваш ребенок запомнит надолго. Затем посмотрите на красивые цветы и растения, цветущие в сквере. Фотографии, сделанные в этом месте, станут украшением вашего фотоальбома.

Посетите игровой центр, в котором есть аттракционы, батут, воздушные пушки, лабиринт на много уровней, авто-зона, игровые автоматы и кафе для детей. Нет ни одного ребёнка, который бы остался равнодушным к такому обилию развлечений. Малыш забудет обо всем на свете, а мама и папа будут наблюдать за ним, сидя за столиком, попивая кофе.

Зайдите со своим наследником на представление кукольного театра. Даже, если сказка ему уже знакома, увидеть сказочных героев на сцене, малышу будет интересно. А у вас появится ещё одна тема для разговора с ребенком. Кукольный спектакль длится не более получаса, поэтому малыш не устанет. Перед тем, как посетить театр, поговорите с ребенком о том, каких правил поведения ему следует придерживаться в зале.

In : Дети