Отчего на душе тепло?

Отчего на душе тепло?На душе тепло, каждый из нас наверняка хотя бы раз в жизни ощущал такое состояние. Для того, что бы человеку становилось тепло, как только он приходил бы к вам в гости, и для того, что бы тепло было вам самим, придется поднажать. Особенно актуальна эта тема сейчас, когда похолодание своим внезапным появлением таки поставило нас в тупик. Что делать? Вдруг стало так мерзко и холодно, а мы к этому абсолютно и не подготовлены. Кроме того, что совсем не хочется гулять по улице, так ещё и дом представляет собой некий унылый музей, который совершенно не способен вызвать приливы радостных эмоций.

Теплый чай:

Самое притягательное холодной осенью – это тёплый чай и кофе. Что может быть прекраснее чашки горячего чая, если на улице то и дело моросит отвратительное нечто, что с большой натяжкой может претендовать даже на название «дождь». В этом случае следует запастись целым арсеналом разнообразного чая, так как чай помогает при поднятию настроения и созданию творческого духа. Превратите на время осени свою кухню в чайный оазис, в котором всегда есть место тому, что бы посидеть, отдохнуть поговорить о наболевшем. И так, чёрный чай – должен быть основой на его базе вы даже можете творить разнообразные чайные коктейли. Кстати, можно даже спроектировать чайный столик, для этого нам потребуется:

• Благородное стекло

• Стол, при чём совершенно любой, тут всё зависит от того, какой он у вас был до затеи мелкого ремонта вызванного погодными условиями

• Чай, различных сортов, желательно красивый

• Сухие травы и листики

Поверхность стола вам нужно будет застелить ярким бумажным материалом, на который будут высыпаться все ваши снадобья. Края крышки стекла можно смазать специальным стекольным клеем, который надёжно придержит стеклянную крышку. Таким не хитрым способом вы получите замечательный чайный столик, способный согреть вас в любую погоду.

In : Еда