Как положить деньги на Яндекс деньги

Как положить деньги на Яндекс деньгиВашему вниманию представлена инструкции о том, как пополнить Яндекс деньги кошелек. А о том, как вывести яндекс деньги смотрите на сайте: https://em24.biz

Карты пополнения

Покупается карта предоплаты для данной системы. Используя ее, пополняем свой счет на Яндекс деньги. Также не следует забывать во время покупки таких карт предоплаты о том, что Яндекс время от времени издает карты специального тиража, которые предоставляют различного рода бонусы. Такие карты стоят столько же, как и простые карты оплаты. Начисление бонусов не будет зависеть от того, на что вы потратите деньги.

Для того, чтобы воспользоваться данной картой оплаты, вам необходимо провести активацию этой карты. Для этого вам нужно войти в систему и ввести пин-код с данной карты оплаты. Подробнее о правилах ввода написано на вкладыше карты оплаты. Также следует помнить о том, что выпуск карт с бонусами имеет ограничение.

Использование терминалов

Оплата покупки виртуальных денег наличными с использованием терминалов, которые обычно размещаются в «Альт – Телеком», «Евросеть», «Мобил – Элемент», «кассы универсального характера», «Связной» или же через некоторые банки.

Системы денежных переводов

Также можно решить вопрос о том, как положить деньги на Яндекс деньги, путем использования системы денежных переводов «Контакт», «Город», «Анилик», «Юнистрим», кроме этих систем можно воспользоваться почтой России. Предел суммы, на которую вы сможете пополнить свой Яндекс кошелек, составляет 15 000 за один раз. Следует помнить, что различные системы переводов взымают разные процентные комиссии, информацию о процентной ставке будет лучше всего, если вы узнаете заранее.

Пополнение кредитными картами

Можно связать кредитную карту любого банка с «Яндекс деньгами». При этом привязывается лишь одна карточка. Используя такой метод, вы не только сможете моментально пополнять свой виртуальный кошелек, но и снимать с него на карточку денежные средства, а затем эти деньги можно будет снять в банкомате.

Свяжите «Яндекс деньги» с другими онлайн кошельками. Для этого нужно, чтобы все ваши данные были одинаковыми в обеих системах. Это откроет перед вами новые возможности.