Bvlgari представляет новые мужские духи

Bvlgari представляет новые мужские духиДля итальянской торговой марки Bvlgari 2015 год останется в истории, как время выхода множества новых духов. Ее коллекция пополнилась не одной и не двумя новинками – больше десяти ароматов под ее лейблом поступило в продажу. Некоторые из них чрезвычайно яркие и колоритные, как представители линейки Le Gemme Orientali – женский парфюм оптом с великолепно подобранными композиционными решениями. К ароматам из из Le Gemme Orientali подобраны очень красивые флаконы. Они выполнены в форме греческих амфор, с крышечками разных оттенков. Подчеркивая элегантность и утонченность своих обладательниц, флаконы станут настоящим украшением их приватных коллекций.

Что касается мужской части коллекции Bvlgari, то и она была обновлена. Аромат Eau Parfumee au The Bleu – одна из новинок 2015 года, выполненная в стиле унисекс, то есть она может использоваться как мужчинами, так и женщинами. Новинка представляет семейство ароматических, пудровых духов. Ее композиция не изобилует множеством ингредиентов. Но может быть, это и к лучшему, поскольку мужчина сможет сполна насладиться звучанием каждой ноты, каждого оттенка в чистом виде. Автор новинки — Daniela Andrier. В верхних нотах используется свежесть лаванды – потрясающая, цветочная, возвращающая мужчину на огромные лавандовые поля, в предместья Средиземноморья. Кстати, лаванда не является каким-то уникальным ингредиентом, так как часто встречается в мужской парфюмерии разных производителей — бренда Burberry, Aramis, Angel Schlesser и многих других.

Завершающаяся верхняя нота плавно переходит в аромат синего чая. Это особый сорт улун. Он ценится за свои неповторимые запахи. На смену чайному «сердцу» приходит ирис – гордый цветок с аристократичным внешним видом и необыкновенным запахом.

Как и туалетная вода Eau Parfumee au The Bleu, вторая мужская новинка сезона, духи Eau Parfumee au The Noir представляют коллекцию Eau Parfumee, основанную еще в далеком 1992 году. Из года в год Bvlgari наполняет ее новыми композициями в стиле унисекс, давая возможность женской и мужской аудитории всегда украшать свой образ только оригинальными, актуальными духами. Eau Parfumee au The Noir – это роскошный вечерний аромат с изысканным, шикарным звучанием. Парфюмер Jacques Cavallier построил их на богатстве и красоте кожаных оттенков, табаке, черном чае, древесной коре и ярких, непредсказуемых восточных нотах. Эта композиция чудно впишется в облик самой стильной и элегантной леди мегаполиса.