Модные прически нового сезона

Модные прически нового сезонаМодные тенденции в области прически позволяют быть в тренде, как с длинными, так и с короткими волосами.

Высокие прически. Эти элегантные прически позволят стильно выглядеть женщине с различной длиной волос. Чтобы такую прическу соорудить, придется воспользоваться заколками, лаками, муссами, шпильками, расческами. Такие прически красиво будут смотреться и на работе, и на отдыхе.

Косы. Разные способы плетения, от колоска и гладких кос до французской косы, становятся хитом осени. Не стоит бояться экспериментов. Нужно фантазировать и свои фантазии сразу воплощать.

Романтизм. Максимальная естественность и легкая растрепанность придадут образу женственность. Такаю прическу можно соорудить из локонов, распушенных прямых волос, пучков. Если создается вечерняя прическа, то ее можно украсить стразами и цветами.

Пучки. Эта прическа не выходит из моды в силу ее легкости. Создать ее можно за пару минут. А вариантов пучков такое множество, что можно ежедневно создавать новую прическу в виде гладко собранных пучков, звездочки, улитки и т.д.

Асимметрия. В новом сезоне асимметрия наблюдается во всем. А данный вид прически еще интересен тем, что с ее помощью можно скрыть дефект лица и создать акцент на нужной области.

Что касается аксессуаров, то в тренде банты, заколки, ободки, ленточки, платки, кожаные шнурки, кожаные ленты с отделкой из бисера и бусин.

Касательно окраски, то по информации с сайта Яны Коденцовой, в моде омбре, шатуш, балаяж, калифорнийское окрашивание, блок-колорирование. Причем цвет можно выбирать близкий к натуральному и контрастный оттенок.