Услуги лазерной липосакции

Услуги лазерной липосакцииСейчас ультразвуковая липосакция не является новинкой в сфере косметологических технологий, на смену ей пришла лазерная. Многие звезды Голливуда пользуются передовыми технологиями. Прибегая к лазерной липосакции, они стремятся улучшить свои и без того выдающиеся внешние данные и возвратить былую красоту и молодость.

Метод лазерной липосакции заключается в том, что под воздействием знаменитого лазера оболочки клеточных мембран (по-простому – жировые клетки) в мгновение ока разрушаются, а содержимое, присутствующие в них, просто выливается. Важным является, что лазер действует только на одни жировые клетки, при этом не затрагивая нервные клетки, сосуды и клетки соединительных тканей. Поэтому действие на организм не несет им никакого вреда. Потом выполняется аспирация — это позволяет убрать из организма остатки тех самых жировых клеток.

Стоит заметить, что при такой липосакции на удаление огромного живота надеяться не стоит, так как это невозможно. А убрать второй подбородок, прибегнув к этой процедуре, не составит труда. Кровь при таком воздействии вы не потеряете, ведь кровеносные сосуды в момент операции тут же запаивает лазер. Такая процедура эффективна в труднодоступных местах, где количество жировых клеток совсем мало.

Диаметр иглы, используемой при лазерной липосакции, составляет всего один миллиметр. Эта процедура нанесет минимум травм организму, после нее на теле нет ни синяков, ни отеков, которые, к сожалению, появляются при других видах липосакции. Реабилитационный период после процедуры составит максимум 5 дней. Во время операции ваш хирург держит под контролем весь процесс и видит сразу конечный результат.

Лазерная липосакция – процедура простая, легко переносимая, вам даже не обязательно находиться в клинике. Одним из плюсов процедуры является и то, что проводить ее можно часто, если в том возникает потребность. Кожа после нее подтягивается молниеносно. Буквально сразу же вы увидите результат. И не стоит ждать его неделями и месяцами.

Если вы прошли такую процедуру, то в течение двух месяце, вам лучше не ходить на жесткие массажи. А если же массаж легкий, то его можно делать через две недели.

Если вес вашего тела очень большой, у вас много жировых отложений, то для начала нужно будет похудеть. Лазерная липосакция строго противопоказана людям, страдающим сахарным диабетом, имеющим проблемы со сворачиваемостью крови и тем, кто обладает сложнейшими нарушениями работы каких-либо внутренних органов.

Также стоит сказать, что если после проведения процедуры вы не будете соблюдать здоровый образ жизни и мудро следить за своим питанием, то не стоит надеяться на то, что убранные килограммы никогда не возвратятся. Прежде всего, подумайте, насколько осознанным является ваше решение об операции.