Как «протестировать» клатч от Louis Vuitton?

Как "протестировать" клатч от Louis Vuitton?Вы думаете, отличить фирменный Louis Vuitton от копии очень просто? На самом деле это работа для настоящих профессионалов, подмечающих самые мелкие несоответствия между оригиналом и подделкой. Чем дороже и качественнее копия, тем меньше таких различий удается заметить невооруженным взглядом. Вот почему так важно доверять выбранному магазину брендовых аксессуаров.

Магазин

Самый надежный вариант — зайти в официальный интернет-магазин сумок Louis Vuitton и купить вещь там. Дорогие элитные и качественные аксессуары не продаются на каждом углу. Если вы хотите купить оригинал, то придется раскошелиться. Если же копия настолько хороша, что пройдет ваш «тест» по всем параметрам, то можно задуматься о покупке такой более выгодной по цене альтернативы оригиналу.

Швы и крепления фурнитуры

Основой конструкции любого брендового клатча являются швы и всевозможные крепления ручек, колец, застежек и прочих функциональных элементов. Присмотритесь к качеству каждого стежка. К примеру, на модели Pallas Chain верхняя «запахивающаяся» часть из кожи имеет характерный шов по всей длине края. Стежки на нем должны быть равномерными и прямыми. Чем грубее и шире стежок – тем хуже копия.

Монограммы Louis Vuitton

Все клатчи Louis Vuitton имеют фирменный дизайн – особенный рисунок на поверхности, как, например, у модели Pochette Pallas. Цвет и графика монограмм легко выявляют недоброкачественную копию. Каждый значок должен быть хорошо «прорисован» в фирменной шоколадно-бежевой гамме. Желтизна и красноватость рисунка недопустимы. Обратите внимание на геометрию монограмм. Многие клатчи Louis Vuitton выполняются из цельного куска канвы, поэтому с обратной стороны изделия фирменный рисунок перевернут вверх ногами.

Логотип, декоративные элементы из металла

Металлические элементы клатчей Louis Vuitton имеют благородный блеск никелированного покрытия. Например, модель Louise украшает элегантный лейбл-замок. На сайте продавца должен указываться материал, из которого изготовлены декоративные элементы изделия. Если заявлен пластик, то это копия, причем посредственная. Зайдите в интернет магазин Louis Vuitton и сравните.

Внутренняя отделка

Внутри сумки Луи Витон отделываются дорогой парусиной. Цвет подкладки у отдельных моделей разный. Как правило, это алый, бежевый, шоколадный, черный. У модели Pochette Altaïr подкладка имеет узор Monogram.

Читайте отзывы, сравнивайте копии с оригиналами, изучайте каждую деталь – тогда в вашем гардеробе появится по-настоящему дорогая вещь от Louis Vuitton.

In : Сумки