Выбираем женскую сумку

Выбираем женскую сумкуЖенская сумочка – необходимый атрибут в гардеробе любой девушки. Нередко она способна подчеркнуть образ и даже дополнить его. Во многих случаях при выборе сумки девушки обычно ориентируются на свои привычки и вкус. Но бывает и так, что сложно сделать правильный выбор, если Вы попали в такую ситуацию, наша статья именно для Вас.

Во-первых, женские сумки выбирают по их функциональности. Вы должны для себя определить для чего Вам нужна сумочка и как она будет использоваться. Для вечерних выходов идеально подойдут сумки-конверты, ридикюли, а также клатчи.
В случае деловых встреч сумочка должна иметь спокойную окраску и обязательно изготовленная из натуральной кожи с твердой основой. В ней легко поместятся различные документы.

Дорожная женская сумка должна обладать объемными и вместительными карманами. Если требуется повседневная сумочка, выбирайте такую, которая будет гармонично сочетаться с Вашим основным стилем.

Во-вторых сумочки надо подбирать под особенности Вашей фигуры. Если Вы полненькая, Вам подойдут сумки средних размеров с небольшими рисунками. Невысоким девушкам следует избегать гигантских сумочек с длинными ручками.

В-третьих многие девушки подбирают сумочку по цвету. Нейтральные цвета всегда в моде, к ним относятся: черный, белый, бежевый и конечно же коричневый. Сумки таких цветовых гамм легко подойдут к любому Вашему наряду.

Перед покупкой сумки, обязательно примерьте ее, взгляните на себя в зеркале, подходит ли она под Ваш образ. Вы должны комфортно чувствовать себя с новой сумкой. Приобретая товар своей мечты имейте ввиду, что сумки оптом Вам обойдутся намного дешевле.

Ну и конечно же какая бы сумка не была, всегда обращайте внимание на ее качество. Смотрите, чтобы все строчки были ровными и достаточно прочными. Внутренняя подкладка должна быть из синтетической прочной ткани, например из капрона, или нейлона.

Также хорошо себя показывает подкладка из натурального шелка. Не забудьте проверить все молнии и декоративные элементы, ничего не должно болтаться и торчать.

И напоследок, во время покупки сумки на зиму, уточните у продавца, устоит ли она перед низкими температурами.

In : Сумки