Секрет дамской сумочки

Секрет дамской сумочкиПрактически каждая вещь, которая есть в гардеробе, может многое поведать о характере и предпочтениях ее владельца. Сумочки есть у всех, и у Вас, наверняка, тоже. Почему Вы выбрали именно такую сумочку? Если Вы решите ответить на этот вопрос, то Вы в этот самый момент поймете, почему же Вы остановили свой выбор именно на этой модели и этом цвете.

Если сумка большая и вместительная, то можно с уверенность сказать, что ее владелица целеустремленная, многогранная и трудолюбивая личность. У нее наверняка много различных интересов, поэтому в ее сумочке всегда можно найти много чего необычного и полезного. Например, зонтик, записную книжку, кучу визиток, а может еще и капли для глаз. Владелица подобной сумочки всегда готова к любой ситуации, которая может возникнуть, ее трудно застать врасплох. Манера носить сумку также говорит о многом: если женщина предпочитает носить ее на плече, то скорее это свидетельствует о ее неуверенности, иногда даже закомплексованности. Если же сумочку носит не на плече, а в руке, то это показывает на то, что перед Вами естественная и раскованная натура.

Сумки среднего размера обычно выбирают стремящиеся к покою, уравновешенные дамы. А если к тому же такую сумку женщина носит в руке, то это свидетельствует о том, что дама хотя и знает себе цену, но боится одиночества. Если же женщина сумку носит за обе ручки, то можно сказать, что она уверена в себе и в карман за словом никогда не полезет.

Изящные маленькие сумочки являются непременным признаком утонченной натуры. Такие сумки обычно выбирают модницы, одетые по последнему писку моды и тщательно ухаживающие за собой. Такие дамы не стремятся быстро взобраться по карьерной лестнице и не отличаются особой пунктуальностью.

In : Сумки