Бесплатные курсы

Бесплатные курсыМножество бесплатных курсов разбросано по интернету и у большого количества людей складывается мнение, что бесплатные курсы мало чему могут научить, и мало чем могут помочь для практических нужд. Это мнение отчасти верно. Ведь многие бесплатные курсы создаются только для того, чтобы заинтриговать потенциального клиента, так сказать разжечь в нем желание узнать «а что же дальше» — это как в плохом сериале – тянут кота за одно место, и ничего конкретного не дают, а кормят обещаниями. Ну типа – Если вы хотите супер – результат, то вам необходимо купить ВСЕ мои курсы, тогда вы станете круче меня и даже круче, чем вареные яйца – что-то в этом роде. Пока, в основном, дело обстоит именно так.

Но не расстраивайтесь, не все так плохо. Некоторые бесплатные курсы могут дать огромную фору многим платным, так как научить они могут большему, чем курсы, продаваемые нерадивыми, некомпетентными «создателями».

Например, курс «Инфобизнес» совершенно бесплатен и после его прохождения можно начать свой бизнес в интернете. Автор раскрыл саму суть этого бизнеса, структуру его создания, а если вы хотите узнать детали и секретные фишки, то добро пожаловать в магазин  за платным курсом, который раскроет авторские секреты. Здесь все честно. Автор на своем опыте открыл эти секреты, а стало быть имеет право продавать, тем более если там присутствуют секретные фишки и подробные кейсы, которые мало кому известны – так сказать авторская разработка – это для тех, кто хочет все и сразу )).

Но повторимся, в бесплатном курсе есть все, чтобы начать свое дело. В нем все доступно и понятно. Все люди разные, и есть такие, кто не бросается в омут с головой или из огня да в полымя. Им необходимо идти размеренно, шаг за шагом, чтобы основательно, чтобы чувствовать землю под ногами и чтобы непременно по-своему. Это для них важно, поэтому такие качественные бесплатные курсы то, что им нужно, они выжмут из них все, что можно и добавят туда свою изюмину. И постепенно освоив все этапы построения своего бизнеса, достигнут прекрасного результата.

Есть качественные бесплатные курсы, предлагаемые в сети, например, инновационной платформой онлайн-образования «EDUGET» https://www.eduget.com/, там вообще много чего есть, и платные курсы, и бесплатные, и видеокурсы, и в текстовом формате, в общем всего предостаточно. В этих авторских курсах материал подается с Душой и приятным голосом, вещающим с экрана монитора. Такие уроки смотрятся с  удовольствием.