Корпоративные тренинги по активным продажам

Корпоративные тренинги по активным продажамСегодня тренинг по продажам — столь же эффективная инвестиция в ваш бизнес, как и обновление парка оборудования — возможно, даже более эффективная. Очень хорошим отличием результатов от посещения семинаров по продажам является, например, от обновления нескольких компьютеров в бухгалтерии. Навыки вашего персонала, в отличие от материальных инвестиций, не будут изнашиваться со временем. А умения, полученные на тренинге профессиональных продаж, могут в корне изменить ситуацию в компании любого масштаба.

Как понять, что вашей компании не помешал бы корпоративный тренинг по продажам?

В идеале в отделе по продажам работают сотрудники, задача которых — не просто прием заказов и их обработка, а умелая и эффективная работа с клиентами. Работа, при которой происходит профессиональная мотивация заказчиков на покупку вашего товара, работа с отличными качествами вашего продукта и его продвижением.

Задумайтесь, что происходит с вашей прибылью, когда люди, отвечающие за продвижение вашего продукта, недостаточно мотивированы, образованы, не имеют должной квалификации?

Наш тренинг активных продаж не только привьет вашим сотрудникам навыки эффективной работы с текущей базой клиентов, но и поможет кадрам проводить активный поиск крупных потенциальных клиентов.

Корпоративное обучение продажам, которое мы — компания KIY проводим, поможет организациям выжимать все из проводимых рекламных компаний, максимально увеличивая полезный коэффициент их действия.

Корпоративное обучение персонала:

  • увеличению средней суммы покупки вашими клиентами;
  • продаже товара без использования системы скидок;
  • продаже вашей продукции по ценам, которые выше цен конкурента;
  • проведению эффективных презентаций вашего товара определенным фокус группам;
  • умелой аргументации своей позиции в разговоре с клиентом;
  • возражению клиенту и убеждению его.

Наши семинары менеджеров по продажам настолько эффективны, что польза от них представлена в виде увеличения роста ваших продаж на 20-30 процентов.

Почему стоит выбирать именно нашу бизнес школу, ведь в Киеве сейчас большое количество предложений подобного рода?

Наша бизнес школа заслужила репутацию авторитетного и актуального образовательного центра. Мы работаем с тренерами, которые имеют не только теоретические знания, но и большой практический опыт. Многие из них — признанные эксперты международного уровня.

Компания KIY работает с кадрами абсолютно разных уровней, начиная от рядовых продавцов и заканчивая топ-менеджерами международных компаний.

Мы работаем таким образом, что посещение каждого нашего семинара дает вам именно практические знания, которые вы можете применять в своей работе уже на следующий день. Мы даем умения, которые учитывают реалии ведения бизнеса в стране и мире, а не общие теоретические выкладки.

Конечно, чтобы получить максимальный эффект от посещения наших тренингов по продажам, вашим сотрудникам необходимо иметь базовые знания о своей деятельности, но все остальное они смогут получить у нас и сразу применить в своей работе, значительно улучшив как качественные, так и количественные показатели своей работы.

Школа бизнеса KIY позволит вам освоить эффективное управление персоналом и выйти на новый уровень продаж без применения приемов нечестной игры, а за счет высокого уровня квалификации ваших сотрудников.