Что делать если бросил любимый?

Что делать если бросил любимый?Жизнь закончилась? Нет, только начинается!

Когда в жизни всё хорошо, и ты чувствуешь себя по-настоящему счастливой трудно представить, что может быть и по-другому. Но вдруг наступает такой момент, когда все что создавалось непосильным трудом, рушится в один момент, и ты понимаешь — это конец. Всё, он ушёл и как жить дальше? Как есть, спать, дышать одной, без него… Без того, кто был смыслом жизни… Что делать если бросил любимый?

Но на самом деле отчаиваться не стоит. Во всём плохом нужно находить хорошее и оно на самом деле есть. Прими это всё как испытание жизнью, тренировку, закалку перед трудностями и испытаниями. Не зря люди говорят – всё пройдёт, и это тоже пройдёт…

Конечно, будет тяжело, но самое сложное это удержать себя от опрометчивых поступков. Нельзя искать успокоения в алкоголе, нельзя впадать надолго в депрессию, бессмысленно пытаться начать новый роман или даже флирт – потому что все эти действия могут принести вреда намного больше чем само расставание.

Если он ушёл – это не значит, что проблему нужно искать только в себе и забивать голову придуманными комплексами и проблемами. Причин для ухода могло быть на самом деле масса и часто женщина к ним не имеет никакого отношения. Не забывай, что мужчины полигамны, ранимы и часто просто трусливы, потому что не каждый готов взвалить на себя непосильную ношу – содержание семьи.

Хотя и нельзя исключать того, что ты тоже далеко не идеал. Основными требованиями мужчин являются – поесть, поспать, заняться сексом и посмотреть футбол. Если же ты уверена, что всё сделала для того, чтобы он был счастлив, но в благодарность получила лишь пустоту и одиночество – то значит, такой мужчина просто не достоин, находиться рядом с тобой. Женщина должна ценить себя, любить и уважать, только в этом случае она обретёт настоящее женское счастье и достойного мужчину рядом.