Если вашей подруге изменяет ее муж

Если вашей подруге изменяет ее мужЕсли вы узнали о том, что муж вашей подруги не совсем ей верен, вы наверно сразу поспешите к ней, чтобы все рассказать. Но вы должны остановиться и как следует это обдумать. Почему же так важно не сделать опрометчивого шага? Говорить близкому человеку такие новости ужасно неприятно, но с другой стороны не сказав ей правды, вы становитесь участником этого заговора. И как потом вы будете смотреть ей в глаза, если она узнает о том, что вы знали правду, но не рассказали?

Как бы вы не пытались преподнести эту новость, вы все равно уже будете тем, кто принес ей такие плохие известия, таким образом, оставив на себе неприятный отпечаток. Или же она выплеснет на вас все свои негативные эмоции. Неизвестно как она к этому отнесется. Вполне возможно, что после этого разговора она вообще вас будет игнорировать.

Также стоит задуматься о том, как хорошо вы знаете про ее отношения с мужем? Может она и сама об этом знает, но не говорит об этом. Так нужно ли ей знать правду? Может, зная правду, она хочет, сохранит свою семью. А вы своим разговором только испортите ей настроение. А может они оба имеют романы на стороне, скрывая это от родных и близких. Подумайте еще раз. Стоит ли рассказывать вашей подруге об этом или же все-таки лучше промолчать, не портя вашу дружбу.