Как завоевать любимого

Как завоевать любимогоБытует мнение о полигамности мужского пола. Многие считают, что как бы сильно он не любил свою вторую половину, все равно придет время и он начнет интересоваться другими женщинами и изменять. Однако, по мнению психологов, это не так, все на 100% зависит от женщины. Направив свою природную мудрость и интуицию в верном направлении, ей не придется сомневаться в верности своего мужчины.

Очень частая ошибка женщин — это ревность и постоянные подозрения. Многие дамы не могут сдерживать свои эмоции, регулярно устраивают проверки, обвиняют или подозревают своих любимых в изменах, это в корне неверное поведение. Таким образом вы показываете свою неуверенность и страх потерять человека. К тому же, вы вроде как напоминаете мужчине о возможности посмотреть на кого-то, кроме вас. Из этого следует вывод, что так вести себя все-таки не стоит, нужно учиться доверять своему партнеру и не придираться по пустякам.

Каждая любящая женщина хочет навсегда завоевать своего мужчину, для этого нужно научиться быть для него незаменимой. Он должен боготворить вас, понимать, что он не может без вас жить и существовать. Необходимо научиться быть первоклассной хозяйкой и страстной любовницей. К тому же, нужно стать лучшим другом своему партнеру, чтобы именно вам он смог рассказать о своих проблемах и переживаниях, все, что его тревожит и беспокоит. Вы должны стремиться стать авторитетом для него во всех вопросах, чтобы ваши отношения были максимально откровенными и доверительными.

Необходимо учитывать, что, по своей природе, мужчины очень мнительны и сомневающиеся натуры. Если вы будете постоянно пилить его, упрекать и попрекать в чем-то или уделять ему недостаточно внимания как физического, так и эмоционального, то, будьте готовы к тому, что он пойдет восполнять недостаток внимания, любви и заботы на стороне. Зачастую, именно какая-то давняя обида побуждает мужчину к измене. На самом деле, мужчины очень ранимы и легко уязвимы, вопреки тому, что они кажутся реалистами по жизни. Вот почему не стоит лишний раз расстраивать и нарушать душевный покой своего мужчины.

И наконец, следите за собой, за своей внешностью, несмотря на загруженность на работе и дома, усталость. Вы должны оставаться такой же прекрасной принцессой в глазах своего возлюбленного, какой и были для него в первое время знакомства. Даже спустя долгие годы брака, он должен вами восхищаться, видеть вас такой же, как и много лет назад. Именно это будет помогать вам сохранить любовь и поддерживать остроту чувств.