Агрохолдинг «Охотно»

Агрохолдинг «Охотно»В связи с экономической нестабильностью, и санкций, наложенных на Россию по импорту молока и мяса, развитие собственного производства, просто необходимо. Одним из путей развития сельского хозяйства, и обеспечения населения молоком и мясом является создание агропромышленных холдингов.

Современный агрохолдинг «Охотно», основным направление которого является животноводство, молочная продукция. Растёт и развивается с каждым днём. Опытные специалисты, старясь выполнять потребность населения в молоке и мясе, развивают новые и новые технологии. Заботясь о населении агрохолдинг предлагает купить молоко оптом цена в Москве указана на нашем сайте.

Что мы предлагаем:

  • Молочные продукты- молоко, сметана, кисломолочные продукты, творог
  • Мясо- свинина, телятина, говядина

Агрохолдинг «Охотно» крупнейший в области на рынке мяса, молока. Продукты самого высокого качества. Также можно купить мясо свинины оптом в Москве у нас, по самым приемлемым ценам.

Россия всегда была аграрной страной. Но со времён перестройки и развала СССР, к сожалению опыт ведения сельского хозяйства, был утерян. Сейчас с тяжелой экономической ситуацией в стране, развитие сельского хозяйства, первоочередная задача. Молочная и мясная продукция нужна на столах каждый день, и агропромышленный холдинг в Москве серьёзно подошел к этой проблеме.

Также особое внимание уделяется сельскохозяйственных культур. Благодаря тщательному отбору семян, достигается повышенная урожайность культур.

Наша продукция:

  • Пшеница
  • Ячмень
  • Соя
  • Сахарная свёкла
  • Кукуруза

Продукция, предлагаемая агрохолдингом «Охотно» прошла все санитарные нормы, и является самого высокого качества, соответствует ГОСТу. Заботясь о потребностях населения, агрохолдинг развивается каждый день. Занимаясь разведением племенного скота, молока, молочной продукции, свиней, учитывает каждую мелочь. Специалисты агрохолдинга, стараясь увеличить надои молока, показатели по свиной продукции и по продукции крупного рогатого скота, внедряют новые разработки.

Работа агрохолдинга «Охотно» нацелена на результативность, и окупаемость продуктов. Поэтому покупая у нас, вы приобретаете качественную, прошедшую все нормы продукцию. Мясо, молоко, молочные продукты порадуют своей свежестью и качеством. Украсят стол, и накормят любого самого привередливого клиента.