Форсаж 7: без тормозов!

Форсаж 7: без тормозов!«Форсаж» — это лучшая гоночная франшиза, с этим нет смысла спорить. Эта история завоевывает внимание зрителя с первых минут, после чего держит его в напряжении до финальных титров. Столь высокой популярностью проект во многом обязан непревзойденному актерскому составу, членами которого являются Вин Дизель, Пол Уокер, Мишель Родригес, Джордана Брюстер и др. Но помимо талантливых актеров и интригующего сюжета, зрителей на экране ожидают роскошные автомобили, драйв ночных гоночных противостояний, шикарные женщины, заводные саундтреки.

На широких экранах «Форсаж 7» появится уже в следующем году, премьерные показы назначены на 10 апреля. Этот криминальный боевик будет выдержан в стиле предыдущих частей. В нем появятся главные персонажи, которые уже успели полюбиться поклонникам проекта.

Необходимо отметить, что съемки очередной части киносериала стартовали еще осенью 2013 года, но из-за трагической гибели Пола Уокера, который является одним из главных действующих лиц истории, они были временно приостановлены. Позже продюсеры проекта заявили, что в этой части Брайана О’Коннора, роль которого и исполнял Уокер, оставят в живых, чтобы не расстраивать фанатов. В связи с этим авторам пришлось очень быстро переделывать сценарий, ведь большинство сцен попросту не успели снять. Уже сейчас известно, что персонаж Уокера в команде Форсажа останется, но от гоночных соревнований отойдет.

Когда вы начнете форсаж 7 смотреть онлайн, вы поймете, что данная часть является прямым продолжением кинокартины «Тройной форсаж: Токийский дрифт», которая увидела свет в 2006 году. Сюжет истории будет основываться на соревновании команд Доминика Торетто и Иэна Шоу, который любыми способами будет пытаться отомстить за гибель собственного брата.

О том, что седьмой части «Форсажа» суждено быть, стало известно еще осенью 2011 года. Продюсеры сообщили об этом еще до того, как на экраны вышла шестая. Не исключено, что фанатов проекта ожидает нечто грандиозное. Фильм можно было бы выпустить и намного раньше, но в итоге режиссер посчитал, что спешка в данном случае неуместна.

«Форсаж» — это своего рода бренд, которому на протяжении многих лет остаются верны тысячи поклонников. Режиссеры же стараются не разочаровывать их ожидания и снимают интересные, качественные истории о гоночных баталиях, которые никого не оставляют равнодушными.