Проектирование зданий и сооружений в Екатеринбурге

Проектирование зданий и сооружений в ЕкатеринбургеПроектирование зданий и сооружений — это комплекс работ, который позволяет минимизировать риски во время проведения строительства любых зданий, торговых комплексов, объектов общественного питания и гостиниц.

Результатом проведенных исследований является разработка основного проекта.

Проектирование жилых и промышленных зданий можно условно разделить на несколько этапов:
1. разработка техзадания. Этот этап включает в себя общение с заказчиком проекта, во время которого обсуждаются предпочтения клиента, а также создается основная концепция проектных работ;
2. Второй этап проектирования зданий и сооружений – эскизный. Он включает снятие всех необходимых замеров, обследование строительных территорий. По итогу заказчику предоставляется нескольких вариантов проектируемого объекта. Причем результатом этого этапа проектирования зданий и сооружений является не только составление нужной документации, но и создание компьютерных моделей заказываемого строения. Естественно, что такая наглядность позволяет клиенту внести необходимые коррективы.
3. Третий этап проектирования зданий и сооружений – это разработка основного проекта. Она позволяет провести согласование с всевозможными инстанциями. К тому же грамотный проект дает превосходную возможность заказчику приступить к строительству незамедлительно.
Стоит отметить, что для того, чтобы максимально снизить возможность рисков во время проведения строительства, обязательно нужно позаботиться об осуществлении авторского надзора на всех этапах проектирования и возведения зданий и сооружений. Для этого можно обратиться в компанию АСН инжиринг – asn-i.ru.

Компания «АСН» имеет все необходимые допуски и лицензии. В кратчайшие сроки, эффективно, а главное качественно выполнит любые работы, связанные с проектированием зданий и сооружений в Екатеринбурге. Кроме того, компания осуществляет технический надзор за соблюдением строительно-монтажных норм, а также технологиями строительных работ и их качеством.

Для того чтобы получить дополнительную информацию по вопросам проектирования зданий и сооружений позвоните консультантам по телефону, указанному на сайте, или посетите офис, расположенный по адресу г. Екатеринбург, ул. Малышева, дом 5, офис, 925.