Каркасные бассейны

Каркасные бассейныКаркасный бассейн является одним из наиболее практичных и экономичных вариантов искусственного водоема для улицы и для помещений и относится к типу наземных бассейнов. Многообразие вариантов, в которых предлагаются каркасные бассейны, и их большой ассортимент на сегодняшний день поражают воображение, при том каркасные бассейны остаются доступными к приобретению и установке семьям с небольшим доходом и малым земельным участком.

При изготовлении каркасных бассейнов в качестве основы используются полимеры, а так же высокопрочные металлические или деревянные конструкции и специальные пластики. Монтаж бассейнов такого типа занимает немного времени и чаще всего такие бассейны устанавливают на поверхности. Сборка этой конструкции займет у мастера не больше дня. Каркасные бассейны отличаются компактностью, долговечностью и удобством использования. Основным отличием карскасных бассейнов от надувных является возможность комфортного использования бассейна несколькими людьми одновременно, без опасения повреждения бассейна.

Благодаря универсальной конструкции и компактности, каркасный бассейн может быть с легкостью установлен в любом понравившемся Вам месте, не требуя при том дополнительных финансовых затрат и процесса проектирования и строительства, что, несомненнно, является большим преимуществом каркасного бассейна.

Все необходимое оборудование для поддержания правильного функционирования систем каркасного бассейна входит в комплект поставки. Так же в комплект поставки водят фильтрующие насосы, обсепечивающие чистоту воды, специальные приспособления для уборки бассейна и ухода за ним, подстилки, защищающие дно, защитные тенты — покрытия, предотвращающие попадание мусора на водную гладь.

Основой создания современных каркасных бассейнов последнего поколения являются высокопрочные и надежные материалы. Это дает владельцу бассейна полную уверенность в том, что водоем не утратит своих потребительских свойств и еще долго будет радовать родственников и друзей.