Все самое лучшее — кухням!

Все самое лучшее — кухням!Ремонт кухни — дело непростое. Ведь, для этой комнаты требуется сочетать функциональность и уют. К счастью, современные материалы и множество новых веяний позволяют легко справиться с этой проблемой.

Делаем практичное и надежное покрытие для пола: линолеум, ламинат, кафель. Для стен также подойдет плитка с плоским или выпуклым орнаментом. Потолок оформляем под общий стиль комнаты. Сочетаем обои под покраску с деревянными балками, натяжные потолки с встраиваемыми светильниками или делаем многоуровневый потолок, если позволяет высота.

Теперь выбираем гарнитур. Благо современные кухни дают волю воображению для игры со стилями. Подберите нужный вариант и за дело!

Теперь самый главный этап — укомплектование кухонной утвари. Новшество в этом вопросе — рейлинги, представляющие собой горизонтальную полую трубку (обычно стальную), на которую крепятся полки и предметы обихода.

Плюс в том, что созданную вами композицию можно с легкостью менять в зависимости от необходимости. Рейлинги крепят на два кронштейна, а если предполагается слишком большая нагрузка на них (например, тяжелые полки с посудой), то фиксируют еще и третьим посередине.

In : Кухня