История немецких компаний Schuco и Salamander

История немецких компаний Schuco и SalamanderSchuco

Компания Schuco обосновалась на рынке пластиковых окон почти полвека назад и за это время запомнилась своим клиентам как производитель, товар которого является образцом качества и относительно невысокой цены.

У этой фирмы имеется своя собственная технология производства, которая гарантирует высокий уровень эксплуатации в течении 30 лет с момента установки окна. Кроме того, данная технология изготовления окон из материалов ПВХ позволяет производить оконные системы совершенно разных форм и размеров. По типу здания, в котором установлены окна Schuco, можно выбрать как промышленные сооружения, так и простые квартиры или загородный дом.

С окнами Schuco Вам не придется тратить целое состояние на покупку и установку оконной системы под заказ. Столь экономичные цены были достигнуты за счет открытия многочисленных заводов собственного производства по всему миру. Также это объясняется непосредственной работой всех многочисленных филиалов компании с немецким производством и большими оборотами продаж. Несмотря на европейское происхождение оконного профиля Schuco, продукция этой фирмы адаптирована и к самым суровым условиям зимы. В ассортименте компании имеется оконные системы с дополнительным утеплением, которые способны выдержать даже самый сильный мороз.

Salamander

История немецких компаний Schuco и SalamanderВторым производителем, гарантирующем в своей работе высокое качество, является немецкая компания, производящая окна Salamander. Окна этой компании-производителя – наиболее известные, и это неспроста. За многолетний опыт работы фирма Salamander выполнила огромное количество заказов на оконные системы, что пользуются высоким спросом. Небольшие филиалы производства имеются во многих крупных городах, но сами профили поставляются из Германии. Рамы оконных конструкций такого типа производства особенно долговечны.

Также у них хорошая звуко- и теплоизоляция, что гарантирует создание, а так же поддержание собственного микроклимата внутри помещения.Такой результат был достигнут за счет специальной технологии оконного профиля, в котором устанавливается множество отсеков из ПВХ, задерживающих в себе воздух, благодаря многочисленным маленьким камерам внутри отсека.

У данного производителя очень много дополнительных опций по изготовлению окон. К примеру, Вы можете заказать окна не с обычными стеклами (которые могут быть многокамерными), а с закаленным стеклом или другим видом этой комплектующей.

In : Окна