Кассетные потолки

Кассетные потолкиСреди современных способов оформления потолков кассетные потолки являются наиболее лучшими. Свою любовь у потребителей они заслужили из-за своих достоинств долговечность, функциональность, внешний привлекательный вид. Так же кассетные потолки не боятся сырости и пожаробезопасные.

Исходя из названия становится ясно, потолки состоят из кассет. Кассеты производятся из оцинкованного металлического проката или алюминия. Кассеты их алюминия полируются химическим способом, поэтому алюминиевые кассетные потолки имеют зеркальный блеск. Кассеты из оцинкованного металлического проката, обрабатываются порошковой краской стойкой к истиранию.

Кассетные потолки это подвесная система с прямоугольными или квадратными панелями.

Основание кассетного потолка – это подвесной механизм, который состоит из уголка пристенного, поперечных направляющих и основных направляющих и регулируемых подвесов. Все элементы делают из алюминия или стали. Поэтому металлические кассетные потолки защищены надежно от сырости и химического воздействия.

Кассетные потолки имеют большой ассортимент, среди которого есть кассеты любых размеров, цветов и способами крепления.

Подвесные кассетные потолки очень часто можно увидеть в магазинах, офисных помещениях, ресторанах, развлекательных центрах в медицинских заведениях, лабораториях, бассейнах и спортивных помещениях.

Кассетные потолки подходят хорошо для помещений, где есть сырость. Такие потолки применяются и в домашних дизайнах ванных комнат.

Преимуществами потолков являются: долговечность, гигиеничность, простота монтажа, влагостойкость, огнестойкость.