Подвесные реечные потолки

Подвесные реечные потолкиДанный вид потолков заслуженно пользуется огромной популярностью. Такую популярность реечные потолки заслужили благодаря устойчивости к большим перепадам температур и влажности. Они абсолютно не подвержены горению, экологичны, долговечны и не заряжаются статическим электричеством.

Легкая сборка и разборка данных потолков является большим преимуществом в тех помещениях, где необходим быстрый доступ к скрытым под потолками коммуникациям. Потолок представляет собой наборные алюминиевые рейки различных цветов (покрыты грунтовкой и порошковой краской) и размеров, которые устанавливаются на предварительно смонтированные направляющие. Помимо гладких реечных потолков они могут быть перфорированными.

Демонтаж и монтаж реечных потолков не требует профессиональных навыков. Что касается дизайнерских решений, то тут есть место для творчества. Различные комбинации цветов и разные варианты укладки рейки, возможность создавать несколько уровней, все это позволит придать помещению оригинальный вид.