Фильтры для очистки питьевой воды

Фильтры для очистки питьевой водыО том вреде, что наносят нашему организму соли тяжелых металлов, а также поверхностно активные вещества, различные простейшие и бактерии, т. е. все, что способны задержать фильтры очистки питьевой воды, медики твердят из года в год все настойчивей и настойчивей. Цены на лекарства имеют тенденцию быстро подниматься, в то время как домашние фильтры для питьевой воды по карману любой семье.

За последние двадцать лет смертность из-за онкологических заболеваний возросла в разы, притом одной из основных причин развития процесса, врачи считают именно неблагополучную экологическую обстановку. Так, хлороформ, который содержится в нашей водопроводной воде, способствует возникновению раковых заболеваний печени, а также почек, в свою очередь, мышьяк и ртуть могут приводить к анемии или общей интоксикации организма. При этом питьевые фильтры для дома могут оградить от этих, а также многих других недугов.

Человек — это не машина для того, чтобы вместе с водой заправлять в себя нефтепродукты, предельно допустимых концентраций, в сотни даже тысячи раз превышающих любые нормативы. Человек — это не сантехника, которую нужно изнутри чистить порошком! Но, практически ежедневно, не применяя питьевые фильтры, большинство людей испытывает на себе действие как бензина, так и чистящих средств!

При этом картридж для фильтра нужно менять не реже, чем 2 раза в месяц, а если посмотреть на то, что он собой представляет после своей отработки, становиться жутко даже от мысли, касающейся возможности попадания всего этого в пищеварительный тракт!

По этим причинам фильтры для питьевой воды, например, такие, как Kenrico Forever Alkaline Water Stick Purifie, подробнее тут:  Zeolux контакты в России — это агрегаты необходимые в любом доме, офисе или предприятии. Пить фильтрованную воду — это абсолютно естественно точно так же, как мыть руки до еды, не есть упавшее на пол, дезинфицировать раны. Сегодня фильтры очистки питьевой воды — это не роскошь, а всего только необходимость в наших суровых условиях общего ухудшения окружающей среды, а также ужасного состояния отечественной системы водоснабжения!