Инсталляционные системы для расширения ванной комнаты

Инсталляционные системы для расширения ванной комнатыШикарная ванная комната, напоенная голубоватым светом, струящимся из окна на всю стену, японский сад камней и эффектные лежанки для релакса! Неисполнимая мечта, как далекая манящая звезда, возвращает нас в городские условия и стандартного размера два метра на два метра ванную комнату.

Помечтав немного о новой шикарной комнате, займитесь лучше планировкой помещения старой. На помощь вам придут инсталляционные системы. С помощью инсталляционной системы монтаж можно производить в короткие сроки, планируя при этом основное расположение элементов ванной комнаты. Готовые элементы, а это монтажная стальная самонесущая рама, арматура и крепежные элементы, просто и надежно устанавливаются в предполагаемом месте помещения. Инсталляционные системы выгодно отличаются независимостью от уже установленной сантехники. Поэтому время полного монтажа сокращено до нескольких дней. При этом исключаются трудоемкие работы по кладке или выдалбливанию стен, потому что система устанавливается на существующие стены. Все это позволяет поместить мебель для ванной на новые места, позволяя выгодно сэкономить необходимое пространство.

Инсталляционные системы невероятным образом позволяют визуально разгружать пространство небольшой ванной комнаты. Наиболее выигрышным в этом плане является угловое размещение душевой кабины или ванны, раковины или унитаза. При наличии технической возможности ванну или душевую кабину можно частично «утопить» в нишу с подсветкой.

Инсталляционные системы основаны на срабатывании эффекта кукольного домика. Теперь все зрительное пространство зависит от относительно уменьшенных предметов и аксессуаров. Создавая такой эффект и дополняя друг друга предметы начинают зрительно казаться больше. Поэтому миниатюрные унитазы становятся очень удобными.