SSL Сертификаты от компании Regery

SSL Сертификаты от компании RegeryСегодня любая компьютерная сеть, как локального, так и глобального значения базируется на принципе передачи информации от сервера клиенту и наоборот. Любой канал передачи электронной информации, без соответствующей защиты, представляет собой лакомый кусочек для хакеров, которые могут контролировать поток данных, пользуясь чужой информацией.

Атаки на сервера и клиентские машины, основной задачей которых является получение доступа к закрытым данным, как правило, очень хорошо подготовлены. И из-за этого злоумышленника найти и наказать очень сложно. Порой, даже если это случается, практической пользы не приносит, так как информация попадает в чужие руки или же становится достоянием общественности.

Кража личной или конфиденциальной информации относится к списку ситуаций, которые значительно лучше предотвратить, чем потом разгребать последствия. Сегодня существует большое количество способов защиты электронной информации, которая передается между серверным и клиентским компьютером. И наиболее надежным является SSL сертификат.

Что собой представляет SSL?

SSL – это аббревиатура, которая расшифровывается как Secure Sockets Layer, что в переводе означает «уровень защищенных сокетов».
SSL – это криптографический протокол, который был разработан более 15 лет назад, в 1995 году. Установление этого протокола позволяет создать надежное, полностью безопасное соединение между сервером и клиентом.
Использовать его имеет смысл лишь в том случае, если обмен данными между компьютерами сети выполняется по протоколу TCP/IP. Только в этом случае установка SSL позволит пользователю быть уверенным в том, что отправленная или получаемая им информация является строго конфиденциальной, и в процессе передачи не попала в третьи руки.

Для того чтобы стать счастливым обладателем SSL, необходимо получить сертификат, который станет гарантией безопасности вашей информации.

О процедуре получения SSL сертификата

Если Вы обратитесь в компанию Regery с желанием воспользоваться услугой получения SSL сертификата, они с радостью вам помогут. Компания предлагает несколько видов сертификатов, обеспечивающих разный уровень защиты информации.

SSL сертификат – это Ваша уверенность в том, что информация между клиентом и сервером надежно защищена и недоступна третьим лицам.