Аренда гидромолота

Аренда гидромолотаОбычно гидромолот идет в комплектации с экскаватором- погрузчиком, полноповоротным экскаватором или гусеничным. Чтобы оформить заявку на аренду гидромолота достаточно позвонить по телефону в специализированную компанию или оставить заявку на сайте. Если оформляется заявка, то менеджеры перезванивают клиенту и оговаривают стоимость аренды. Все машины, предоставляемые компанией «Корсел-Урал» исправные и надежные. Естественно, техника сдается в аренду только в отличном состоянии.

Возможно предоставление профессиональных водителей, которые имеют не один год стажа за спиной. Доставка всей арендованной техники производится согласно срокам и без задержек. Стоимость аренды вполне приемлемая. Цена зависит от того, какой транспорт идет в комплекте с гидромолотом и от времени аренды. Оплата почасовая.

Функции

Наиболее часто гидромолот применяют для разрушения зданий. Он может активно использоваться при демонтаже сооружений и их сносе. Гидравлический молот может иметь самые разные параметры и производительность. Это съемное навесное оборудование, которое крепится к транспортной технике (экскаватору, погрузчику, манипулятору, гидрофицированной машине). Чаще всего его монтируют на экскаватор. Он легко устанавливается вместо ковша.

Аренда гидромолота осуществляется вместе со сменными инструментами, они также пригодятся для работы. Самые распространенные из них: зубило,трамбовочная плита, поперечные и продольные клинья, конусная плитка.

Работа гидравлического молота и его сменных инструментов напрямую зависит от поставленных задач. К примеру, если вскрывается асфальт, то пригодится зубило, клинья. А чтобы утрамбовать грунт достаточно применить трамбовочную плиту.

Прежде, чем осуществлять работы, необходимо оценить, какая частота работы гидравлического молота наиболее актуальна в вашем случае. Если частота и сила удара подобраны верно, то работа пройдет продуктивно и эффективно. Техника может обладать и легким типом удара, она не подойдет для некоторых видов работ, но гидромолот будет работать намного чаще. Вариант с облегченным режимом актуален для мелкого измельчения материалов. Тяжелый гидромолот будет иметь большую силу удара, но частота его будет относительно ниже, чем у облегченной версии. И этот гидромолот найдет применение при разрушении крупных железобетонных объектов.

Прежде чем брать данное оборудование в аренду, обязательно проконсультируйтесь со специалистами и менеджерами компании-арендодателя.