Бульдозеры японских производителей

Бульдозеры японских производителейБульдозеры японских производителей — это специализированные машины с буферными, рекультивационными, угольными, корчевательными и другими конструкциями. Техника общего назначения оснащена универсальными или поворотными отвалами и используется повсеместно.

Бульдозеры японского производителя Caterpillar оснащены дизелями, созданными специально под землероечные машины. Они обладают высокой мощностью, топливной экономичностью и невысокой токсичностью выхлопов. Эта марка представляет самую большую линейку бульдозеров различных модификаций, как в стандартной, так и в расширенной комплектации.

Современные гусеничные бульдозеры марки Komatsu могут эксплуатироваться в условиях слабого грунта или иметь удлиненную базу. Бесшумное движение обеспечивают резиновые гусеничные ленты, которые не требуют дополнительного обслуживания. Машины имеют гидрообъемную систему управления движением, а также современный дизайн и комфортабельные кабины.

Альтернативой в выборе бульдозеров могут стать китайские машины марки Shantui, которые становятся все более популярными и не уступают по качеству японским аналогом.

Строительная техника японских производителей использовалась в СССР еще в 60-е годы. Сейчас это современные машины, удобные в эксплуатации и отвечающие всем нормам и требованиям европейских стандартов.