Лучшие отели Лондона

Лучшие отели ЛондонаЛондон, по количеству туристов, прибывающих в этот город в год, уверенно лидирует среди других туристических стран. Знаменитая река Темза, Тауэрский мост, галерея Тейт, удивительная башня Биг-Бен и невероятный музей восковых фигур – это малая часть мест, которые привлекают в Лондон туристов со всего мира.

Для того, чтобы разместить множество прибывающих туристов нужно много жилья, поэтому в Лондоне расположено более 600 отелей. Естественно, размещение в лучших отелях стоит приличных денег, но если хочется отдохнуть действительно с шиком, то можно и раскошелится.

Пятое место в списке лучших отелей Лондона занимает Hotel Plaza Continental – небольшая по размерам гостиница, обладающая современным оформлением, а главное качественным и современным сервисом. Этот отель идеально подойдёт для деловых людей, так как отель находится в тихом спокойном месте.

Четвёртое место занимает Threadneedles Hotel, который предлагает круглосуточное обслуживание, различные развлечения и специальные экскурсии для туристов.

Третье место – отель из сети The Savoy, который расположен в старинном здании, в котором в своё время собиралась лондонская знать.

На втором месте – знаменитый The Royal Horseguards, который находится в самом центре Лондона, а из его окон открывается замечательный вид на Темзу и Трафальгарскую площадь.

Первое место – знаменитый Amberley Castle, который расположен в старинном замке, но оборудован самыми современными технологиями.