Гостиница ТрансОтель

Гостиница ТрансОтельПри планировании деловой или туристической поездки вопрос выбора отеля становится одним из первостепенных. Оказавшись в незнакомом месте, важно найти место, в котором будут ощущаться спокойствие и комфорт. Тогда и отдых пройдет удачно, и работа будет спориться. Поэтому к выбору отеля следует подойти ответственно и по возможности заблаговременно. Рассматривая различные варианты, нужно учитывать многие факторы: удобство расположения гостиницы, количество звезд, качество сервиса, стоимость проживания и предоставляемые услуги. Сложнее всего бывает определиться с выбором в большом городе, таком как Екатеринбург. Гостиниц и отелей большое количество, и везде обещают удобства и роскошь за небольшую оплату.

Среди широкого выбора гостиниц Екатеринбурга удачно выделяется ТрансОтель. Эта небольшая гостиница удобно расположена в центре города. В отеле квалифицированным персоналом организовано уютное и комфортное проживание для каждого постояльца. С учетом потребностей за невысокую стоимость посетителям предоставляются номера разного размера, ряд дополнительных услуг, которые будут полезны в незнакомом городе или при проведении деловых встреч. Персонал проходит регулярное обучение гостиничному сервису и предоставляет клиентам профессиональное обслуживание высокого класса.

В ТрансОтель имеется 30 номеров Стандарт, полностью соответствующих мировым стандартам класса эконом и обеспечивающих комфортабельные условия проживания. Каждый номер оборудован кроватью с удобным ортопедическим матрасом, вещевым шкафом, рабочим столом, мини-баром, телевизором и телефоном. В помещениях имеются системы вентиляции и кондиционирования, которые позволяют чувствовать себя наиболее комфортно. В номере постояльцы могут воспользоваться на выбор душевой кабиной или ванной, им предоставляются фен, наборы полотенец и средств гигиены. В гостинице есть возможность использования бесплатной Wi-Fi связи.

Сервисом отеля предусмотрен заказ завтрака в номер, который может быть включен в стоимость проживания. В гостинице имеется кафе, в котором можно заказать бизнес-ланч при проведении деловых встреч или конференций.

Гостиница Екатеринбурга эконом класса ТрансОтель заметно выделяется среди других гостиниц города атмосферой домашнего уюта и комфорта, а также  недорогими ценами. Привлекает посетителей удобная охраняемая парковка на территории гостиницы и широкая транспортная развязка, ведущая в любые районы города.