Добро пожаловать в Анапу !!!

Добро пожаловать в Анапу !!!Анапа — это одно из самых красивых и солнечное побережье, расположенное в предгорье Кавказа на севере Черноморского побережья, которому сама природа подарила уникальный климат. Его уникальность заключается в сочетание трех климатических зон: морском, степном и горном. Благодаря такому удивительному сочетанию Анапский климат считает исключительном лечебным для всех возрастов в любое время года. А какие здесь удивительной красоты пляжи, таких Вы больше нигде не увидите! У Вас на глазах высокий отлог начала Кавказского хребта с небольшой полоской галечного пляжа резко превращается в бесконечный песчаный пляж.

Полуденного летнего зноя Вы здесь не ощутите благодаря прохладному легкому дуновения с моря, глубина которого в этой удивительной бухте очень не значительная, благодаря чему море всегда теплое и чистое. Купальный сезон здесь уже можно открывать в мае и завершить после заплыв в октябре, так как на протяжении всего этого периода температура воды держится в пределах 21 — 25*С, а в редких исключениях достигает и 29*С. Наиболее комфортный месяц по температуре и погодным условиям — июль https://pogoda.tourister.ru/russia/anapa/july.

Незачем ехать за тридевять земель в поисках тайн и древних легенд, ведь все это у Вас по боком в Анапе, которая хранит в себе еще множество древних легенд и тайных, воспетых еще Гомером.

Город Анапа давно был оценен родителями с детьми, так его расположение идеально приспособлено для комфортно семейного отдыха. Здесь нет сильных течений и редко когда бывают летом дожди. К тому же маленьких отдыхающих здесь есть чем заинтересовать — кроме познавательных экскурсий для них открыты двери аквапарка множества детских площадок с самыми разнообразными и доступными атракционами, которые не только малышей, но и их пап и мам приведут в полный восторг. Ведь Ваш отдых в Анапе будет заполнен весельем и массой морских удовольствий: катание на «банане» и «таблетке», выход в открытое море на белоснежной яхте с алыми парусами, катание на гидроцикле и морских горках, обилие солнца и сладкого кубанского вина.

В Анапе Вы не только получите незабываемые впечатления, но и еще можете поправить свое здоровье, а помогут Вам это сделать ласковое солнце, теплое море, многочисленные целебные источники, которых на курорте просто очень много, но и конечно многочисленные санатории, где можно приобрести лечение на любой вкус и кошелек.

Что еще можно сказать про отдых в Анапе? Он будет самым разносторонним и необъятным. В Анапе Вас ждут развлечения на любой возраст, вкус и достаток.

Ваш отдых в Анапе будет комфортым и самым душевным!